Яркое оформление вашего праздника от Super-Salut.ru
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Яркое оформление вашего праздника от Super Salut

Фейверки уже давно перестали считаться экзотической роскошью и использоваться только по большим праздникам. Сегодня давать ввысь залпы, рассыпающиеся по небосводу яркими разноцветными огнями, стало даже модно, и позволить себе это может каждый.


Наш интернет-магазин предлагает богатый ассортимент различных пиротехнических новинок на любой вкус. Чтобы упростить процесс выбора, весь товар удобно рассортирован по разделам, которые можно без труда найти, едва зайдя на наш сайт. Всё: от петард и хлопушек до целых комплектов фейверков вы найдёте здесь. Помимо пиротехники у нас можно приобрести и романтичные воздушные фонарики.

Характеристики товара расписаны достаточно подробно, а у большинства есть ещё и видеопрезентация. Кроме того, дополнительную информацию всегда можно уточнить у консультанта онлайн либо же позвонить по телефону, указанному вверху страницы. При желании можно заказать обратный звонок и консультант перезвонит вам сам.

Заботясь о покупателях, мы предусмотрели гибкую систему скидок для оптовых покупателей, включающую в себя ряд преимуществ, таких как бесплатная доставка по Москве и области и возможность отсрочки платежа. Постоянно появляются акции и для розничных покупателей, отличающиеся выгодными условиями покупки.

Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону. Оплачивать его нужно будет курьеру при получении.

Доставка осуществляется по Москве и области, и стоимость её варьируется в зависимости от стоимости самого заказа и расстояния.

Мы предлагаем только надёжную и сертифицированную пиротехнику, в качестве которой уверены, по демократичным ценам. Изучите наш ассортимент и убедитесь в этом сами.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − тринадцать =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 + 6 =