Адвокатский кабинет adkab.ru - наш новый клиент
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Адвокатский кабинет — наш новый клиент

Адвокатский кабинет - наш новый клиент

Сайт Адвокатского Кабинета выполненный в соответствии с канонами современного дизайна и отличающийся, прежде всего, структурой и наполнением. Сайт выполнен в лучших традициях коммерческих лэндингов, однако назвать его рекламной страницей нельзя – это полноценный ресурс, на котором пользователь может получить ответы на интересующие вопросы.

Дизайн

Сайт adkab.ru выполнен в строгом черно-белом стиле. Строгие логотипы, торжественная черно-белая с элементами красного графика формирует у посетителя уверенность в профессионализме компании, которой принадлежит ресурс.

Адвокатский кабинет предлагает большое разнообразие всевозможных услуг и это отображено в отдельной категории «Перечень услуг», которая, заметим, дублируется. Сверху на сайте расположена активная кнопка, при нажатии на которую строгая картинка со снимком зала судебного заседания меняется на текстовый блок со ссылками на соответствующие страницы. В «подвале» сайта этот список продублирован.

Юзабилити

Так как юриспруденция – весьма сложная отрасль, дать исчерпывающие ответы на все вопросы клиентов на одном сайте часто не представляется возможным. На сайте adkab.ru отображена только самая основная информация – данные об оказываемых услугах, ориентировочная стоимость и номера телефонов для быстрой связи. Но ведется работа по наполнению сайта другими профессиональными статьями.

Создан личный кабинет, зайти в который может любой зарегистрированный пользователь (номер телефона в качестве логина и пароль).

Структура сайта

Главная страница насыщена информацией, но не несет в себе ничего лишнего. Здесь можно найти упоминание о перечне предлагаемых услуг, преимуществах, форму обратной связи и ссылки на соответствующие разделы сайта. Все оформлено строго и интуитивно понятно.

На страницах услуг можно найти информацию об ориентировочной стоимости услуг и сроках, а также скачать образец договора компании с клиентом.


Минималистичное и строгое оформление, насыщенность информацией и продуманная структура делают adkab.ru непохожим на сайты конкурентов. Равномерное распределение текста, выделенные блоки позволяют комфортно воспринимать информацию и склоняют клиента к сотрудничеству с этим адвокатским кабинетом.

Сотрудничество

Пока для клиента было оказано несколько услуг по продвижению сайта. Но также уже запланированы дальнейшие работу по продвижению сайта.

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − три =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 x 6 =