Новый бизнес помощник - Цели 23 и 7
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Новый помощник — Цели 23 и 7

Новый помощник - Цели 23 и 7

 

Все вы наверное в курсе что я уже давно ищу помощника. Работа в этом направлении уже ведется. Но останавливаться не стоит. Поэтому был найден еще один помощник, а точнее помощница.

 

Зачем нужен помощник

 

Во-первых, нужно помогать трудолюбивым людям. Во-вторых, с хорошим помощников и я буду развиваться быстрее. В третьих, мой помощник нужен не только мне, но и моим клиентам. Тем более что вместе развиваться всегда веселее, так что присоединяйтесь.

 

Это я уже давно знал и вписал в список своих целей, цель №7. Но параллельно это поможет мне выполнить и часть 23 цели.

 

В чем сложность

 

Как у любой медали здесь две стороны. Во-первых начинать подрабатывать в интернете не так просто. Обороты сразу не вырастают, и учиться тоже придется. Придется нарабатывать клиентов и брать за это много денег вначале нельзя. А другая сторона медали это ответственность за помощника.

Нужно выделять время на обучение, нужно находить клиентов и подработки, нужно помогать развиваться и разработать стратегию развития. Ну и самое главное нужно подобрать помощнику комфортную подработку, которая будет ему нравиться и притом будет перспективная в плане заработка и роста.

 

Какие успехи

 

Некоторый объем работ для помощника уже найден и работа начата. Эта работа оплачивается моим клиентом. Кроме этого, есть уже новые наметки по более сложной работе. Но в любом случае начинать нужно с чего-то простого, иначе увеличивается вероятность ничего не довести до конца.

 

Если вы читали мои статьи несколько лет назад, то знаете, что я набрал на бесплатной основе учеников на обучение продвижению сайтов, после того как ученики добились хороших результатов обучение стало платным. Так я планирую сделать и с увольнением с работы. Понятно что дело непросто в увольнении, а в комфортном переходе на более лучший заработок в интернете.

 

Как итог

 

Постараюсь довести мою помощницу до увольнения с работы и перехода в сферу интернет-услуг. Надеюсь вам это тоже будет интересно, поэтому буду чаще отписываться о результатах.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Полезный материал:  Отчет по Д/З №2 - генератор прибыльных мини курсов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 + 7 =