Счастье в четыреста два рубля - цель №27
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Счастье в четыреста два рубля

Счастье в четыреста два рубля

Если вы читаете статьи публикуемые на моем сайте, то знаете, что пару месяцев назад я поставил себе 30 целей на ближайшие 5 лет. Много это или мало сейчас неважно. Важно двигаться в своей жизни к поставленным целям.

Сегодня благодаря моему другу и отличному человеку Евгению Коняеву я выполнил одну из поставленных целей — накормил бездомного. С первого взгляда в этом нет ничего сложного, но почему-то я знаю мало людей кто так поступает. Да и сам я не мог решиться подойти к человеку на улице с таким предложением и мой друг мне помог именно с этой проблемой.

Многие ломают голову над вопросов что такое счастье и как его добиться. На мой взгляд счастье— это сиюминутное чувство которое не остается надолго. Его очень трудно удержать, какого бы размера «счастье» ни было. Достигая желаемого мы испытываем счастье, но стоит пройти немного времени и мы испытываем уже совсем другое чувство. Так вот человек, которому я сегодня купил поесть был счастлив. И сегодня он уснет сытым и зная, что в мире еще есть добрые люди.

Уважаемые читатели, творите добро по отношению к незнакомым вам людям, хотя бы изредка…. хотя бы раз в жизни. И тогда в нашем мире будет больше счастья.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 + 6 =