Софт и сервисы онлайн проверяющие уникальность текста
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Софт и сервисы — онлайн проверка уникальности текста

Софт и сервисы - онлайн проверка уникальности текста

Если вы желаете продвинуть сайт, то в таком случае вам не обойтись без качественного контента. Уникальность контента, разумеется, сама собой и если вы будете наполнять свой сайт, проверяя перед публикацией уникальность текста онлайн, сайт стремительно пойдет вверх.

Поисковые сети работают таким образом – ресурсы, на которых статьи уникальны, имеют значительные преимущества перед другими сайтами, если формируется поисковая выдача. Добротные, качественные и уникальные тексты повлияют на ранжирование страниц сайтов. Сегодня необходимость уникальность текста проверить стоит перед каждым владельцем ресурса, поскольку неуникальные статьи приведут к санкциям по отношению к вашему сайту и фильтрам поисковых машин.

Чтобы не было проблем в дальнейшем, каждый контент-менеджер или владелец сайта не забывает проверить уникальность текста, чтобы увидеть неуникальные моменты в тексте и дать задание исполнителям исправить материал.

Биржи контента – уникальность имеет значение

Здесь имеются мощные системы антиплагиата, которые позволяют не только определить уникальность текста, но и прогнать его на предмет наличия стоп-слов, нежелательных оборотов, грамотность и другое.

Об уникальности текста на биржах копирайтинга знает каждый, поскольку, поскольку здесь это – ключевое требование. Оригинальность продаваемого текста не должна быть ниже определенного момента и статьи проходят проверку автоматически, в режиме онлайн.

Чем же проверять?

Сервисов и программ для проверки существует великое множество, однако, наша задача сделать вашу проверку уникальности текста максимально комфортной. Одной из самых удобных программ является софт под названием Advego Plagiatus, воспользоваться им предлагает биржа контента Advego.

Принцип действия софта для проверки уникальности загруженного текста достаточно прост – программа подключается к поисковым системам и сканирует текст на предмет схожести. Если вы проверяете много текстов или загружен очень большой фрагмент, в таком случае программа будет периодически просить ввести капчу – зашифрованные слова.

Работать с Advego Plagiatus очень просто – после установки и запуска софта нужно лишь скопировать проверяемый текст и нажать на кнопку проверки.

Etxt Антиплагиат

Второе место по популярности и распространенности занимает программа под названием Etxt Антиплагиат.

В отличие от разработки Advego, здесь более удобный и широкий функционал. Главные преимущества этого софта для прогона уникальности текста онлайн таковы:

  • Текст можно вставить с элементами html – разметки.
  • На уникальность можно проверить весь контент сайта.
  • Можно проверять несколько находящихся в одном файле документов.
  • Существует возможность проверки на рерайт.

Альтернатива

Если возможность установить программу, которая позволит проверить уникальность текста, отсутствует, воспользуйтесь онлайн-сервисами.

Полезный материал:  Анализ ссылочного профиля конкурентов в тематике криптовалют

Стоит сразу обозначить круг ограничений:

  • Ограничения на количество проверяемых символов в 1 тексте.
  • Ограничения на количество проверяемых текстов.
  • Отсутствует возможность установки размера шингла.
  • Ожидание проверки может затянуться.

Популярные сервисы:

  • Text.ru – одна из самых строгих проверок в Рунете.
  • http://content-watch.ru/text/— популярный сервис проверки уникальности.
  • Advego.ru и etxt.ru – наличие возможности провести онлайн-проверку в дополнение к устанавливаемому на компьютер клиенту.
Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    8 + 6 =