Бесплатный скрипт онлайн консультант на сайт
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Бесплатный онлайн консультант на сайт

Бесплатный онлайн консультант на сайт

Chatra — полезный онлайн-консультант нового поколения, сочетающий лаконичную и функциональную форму мессенджера с широкими возможностями call-back сервиса, позволяя увеличить конверсию ресурса посредством интеллектуального ответа на действия пользователей. Разработчики программы предлагают вариативные решения для удобной работы. Среди них браузерное приложение, программы для Mac и Windows, а также приложения для мобильных устройств, функционирующих на основе ОС iOS и Android.

Программа существенно расширяет возможности сайта, позволяя посетителям ресурса совершить выгодную покупку посредством диалога с его владельцами. Скрипт онлайн-консультант предоставляет возможность первому установить контакт с гостем, отправив ему сообщение в автоматическом режиме.

Создатели изменили визуальную картинку оффлайн-формы. Теперь она стала еще более привлекательной. Поэтому если операторы не в сети гость ресурса будет видеть их фотографии с указанием времени их последней активности. Благодаря этому виджет стал более «живым» и человечным.

Возможности бесплатного тарифа

Одно из главных преимуществ, которое предоставляет скрипт онлайн-консультант — наличие бесплатной версии, которая поддерживает важнейшие функции программы.Даже во free-режиме будут доступны:

  • неограниченное число сайтов;
  • мультиязычность чата;
  • полноценная история диалогов;
  • групповые чаты;
  • SSL-шифрование переписки;
  • визуальные уведомления и многое другое.

Чатра также позволяет зарегистрировать неограниченное число операторов и организовывать любое количество чатов. При этом число сотрудников, работающих в режиме реального времени, не должно превышать пяти. Всем пользователям виждета доступен бесплатный 14-дневный пробный период, во время которого можно без ограничений пользоваться всеми его опциями. По функциональным возможностям, предоставляемым бесплатной версией, сервис практически не имеет равных среди аналогов.

Преимущества сервиса Chatra

Программа очень дружелюбна к процессу виртуального общения, используя лучшие средства мессенджеров. Для удобства операторов все незнакомые гости подсвечиваются разными цветами, чтобы никто не остался без внимания. Сервис фиксирует историю диалога после закрытия браузера и позволяет организовывать групповые чаты. Благодаря этому работа операторов становится более эффективной и они могут взаимозаменять друг друга.

Во время общения все операторы, независимо от количества лицензий, могут видеть происходящие диалоги и в случае освобождения места смогут подключиться к работе. Чатра автоматически распознает язык пользователя и позволяет моментально корректировать опечатки. Безопасность виртуального взаимодействия обеспечивается SSL-шифрованием, из-за чего вся информация надежно сохраняется. Сервис отличает стильный дизайн, интуитивно понятный и приветливый интерфейс, а также приятная и пластичная анимация, не отвлекающая от общения.

Владельцам ресурса доступна функция кастомизации, благодаря которой можно выбрать цветовое оформление, соответствующее стилю сайта. Для хранения данных используются облачные технологии, что избавляет от постоянных скачиваний. Располагает к доверию клиентов возможность размещать название должности и фотографии сотрудников.

Полезный материал:  Советы по оптимизации сайта "FREE"

Программа может быть скачана и установлена сразу на несколько ресурсов, при этом оплата берется за количество активных операторов. По умолчанию в Chatra встроена опция автоматической передачи событий чата в аналитическую систему Google Analytics.

Скачать скрипт онлайн-менеджера можно здесь.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 12 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    8 + 7 =