Блог о SEO, интернет-маркетинге, продвижении сайтов и бизнеса
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Внедрение 1С решений для автоматизации бизнеса

Автоматизация бизнес-процессов становится все более необходимой для эффективного функционирования компаний в современном мире. В этом контексте программные решения от 1С являются одними из наиболее востребованных инструментов для автоматизации различных аспектов деятельности предприятий. Компания 1С, предлагая широкий спектр продуктов, специализируется на разработке программного обеспечения, которое помогает оптимизировать бизнес-процессы, улучшать управление и повышать эффективность работы компаний различных…
Читать дальше

Контентная стратегия: понимание ключевых слов, намерения покупателя

Контентная стратегия: понимание ключевых слов занимает центральное место в успешной SEO и платных поисковых кампаниях. Чем чаще ваш сайт появляется в результатах поиска по релевантным запросам, тем больше посетителей он привлечет. Однако оптимизация по ключевым словам представляет собой нечто более глубокое, чем просто привлечение большего трафика на ваш сайт. Она также играет решающую роль в…
Читать дальше

Подробный гайд по Keys.so

Сервис представляет собой отличную возможность для анализа рынка. Подробный гайд по Keys.so поможет узнать, по каким ключевым запросам продвигаются сайты ваших конкурентов, а также изучить их рекламные кампании. Инструмент полезен как для индивидуальных фрилансеров, так и для крупных компаний, занимающихся профессиональным продвижением в поисковых системах и контекстной рекламе. Этот ресурс предоставляет широкий функционал, который значительно…
Читать дальше

Контент-стратегия с нуля: особенности создания контента

Важность контент-стратегии в процессе создания контента и взаимодействия с целевой аудиторией Контент-стратегия действительно является основой для разработки контент-плана, и она помогает компании достичь своих целей через эффективное взаимодействие с аудиторией. Важно также разъяснить различия между контент-стратегией и SEO. Как вы правильно отметили, SEO фокусируется на оптимизации контента для поисковых систем с целью поднятия позиций в…
Читать дальше

Краулинговый бюджет крупных сайтов

Краулинговый бюджет крупных сайтов приводит к лучшей видимости сайта в поисковых системах, улучшению пользовательского опыта и росту органического трафика. Оптимизация бюджета обхода играет ключевую роль для крупных сайтов, помогая эффективно управлять процессом индексации поисковыми роботами. Вот несколько методов оптимизации бюджета обхода: Что такое бюджет обхода и важен ли он? Бюджет обхода (crawl budget) представляет собой…
Читать дальше

Тайный покупатель и чек-листы: Путь развития в бизнесе

В современном мире, где конкуренция в бизнесе становится все более жесткой, компании ищут новые способы улучшения качества обслуживания. Одним из эффективных инструментов для достижения этой цели являются тайные покупатели. В данной статье мы рассмотрим, как использование чек-листа тайного покупателя может эффективно содействовать повышению уровня обслуживания в вашей компании. Тайный покупатель – кто это? Тайный покупатель,…
Читать дальше

TW-Bert: новый алгоритм ранжирования Google – чем важен?

Google сообщил о замечательной системе ранжирования под названием Term Weighting BERT (TW-BERT), которая улучшает результаты поиска и легко внедряется в существующие системы ранжирования. Хотя Google не подтвердил использование TW-BERT, этот новый фреймворк стал настоящим прорывом, улучшая процессы ранжирования в целом, включая расширение запросов. Кроме того, его легкость внедрения, по моему мнению, делает вероятным его использование.…
Читать дальше

Индексация сайта – что это такое, как ее проверить и ускорить

Независимо от того, занимаетесь ли вы управлением интернет-магазина, корпоративным порталом или лендингом, создание веб-сайта – лишь первый шаг. Настоящее волнение начинается с продвижения. Индексация играет важную роль в этом процессе, будучи первым шагом к видимости в поисковых системах. В этом руководстве мы рассмотрим механизмы индексации, изучим методы её проверки и обсудим стратегии для ускорения процесса.…
Читать дальше

PageSpeed Insights – полезный инструмент для SEO-оптимизации

В быстром мире цифровых технологий, где внимание пользователей крайне ограничено, скорость загрузки вашего сайта может определить его успех или неудачу. Медленно загружающиеся страницы не только вызывают раздражение у посетителей, но также влияют на рейтинги вашего сайта в поисковых системах. В этом исчерпывающем руководстве мы вглубь рассмотрим важность скорости загрузки сайта, исследуя, как инструменты, наподобие PageSpeed…
Читать дальше

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 + 9 =