Домашние кинотеатры - продвижение с оплатой за процент
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Домашние кинотеатры — продвижение с оплатой за процент

С данным клиентом заключен договор на два года, оплат за процент с прибыли. В моих клиентах это единственная компания с подобными условиями, так как успех и прибыли зависит от доверия друг к другу. Да и прибыль от таких проектов будет только в будущем. Но подобные проекты нужны в целях увеличения прибыльности работы. Поэтому клиенты подходят сюда с потенциально большими оборотами или прибылью. А вообще пост про развитие seo-специалиста будет написан позже. А пока прочитайте про клиента.

«Cinema Custom»: создавая домашние кинозалы премиум-класса

Cinema Custom — команда специалистов, которая привнесет магию кино и в ваш дом. Специализацией компании считается проектирование, индивидуальное оснащение, декорирование и инсталляция персональных кинозалов, домашних кинотеатров, систем освещения и мультимедиа. Преимуществами компании являются:

  • индивидуальный подбор аппаратуры в соответствии с дизайном и обстановкой в вашем коттедже или квартире;
  • использование передовых технологий и высококачественных программ для простого и понятного управления кинотеатром;
  • профессиональные советы относительно выбора дополнительного оборудования (завесы для экранов, сплит-системы, световые инструменты).

Ничто не презентует лучше компанию, чем ее портфолио!

Рассказывая о компании, нельзя не сказать о ее достижениях. Выполненные работы – лучшее подтверждение качества услуг, ответственности и клиентоориентированности. Сайт компании «Мастерская теней» domashnii-kinoteatr.ru – это ее гордость. Здесь в собраны и представлены в качестве ярких фотоальбомов работы по завершенным проектам:

  1. созданные ранее домашние кинотеатры;
  2. спроектированный для различных заказчиков светодизайн;
  3. готовые и сданные работы по настройке мультимедиа и видеосистемам.

На сайте также представлен каталог реализуемой – акустические системы, ресиверы, экраны, проигрыватели, проекторы, материалы для звукоизоляции и системы управления техникой.

Сайт компании «Мастерская теней» — это еще и способ связаться с профессионалами, уточнить у них особенности проекта или примерные сроки выполнения заказа, узнать, где находится офис или демонстрационная площадка для ознакомления с представленным оборудованием. Обращайтесь и создавайте вместе с нами удивительные, комфортабельные кинозалы премиум-класса.

Добро пожаловать в магический мир кино!

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 + 2 =