Стеклянные офисные перегородки в помощь бизнесу.
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Стеклянные офисные перегородки в помощь бизнесу.

Стеклянные офисные перегородки в помощь бизнесу.

 

Современное офисное помещение должно включать в себя функциональность и эргономичность рабочего места, но в то же время отвечать требованиям настоящего времени и делового стиля. Человек, работающий в таком помещении должен чувствовать себя комфортно, так для зонирования и разделения рабочих мест, широкое распространение получили перегородки из стекла. Они разделяют общее офисное пространство. Из стеклянных перегородок по желанию можно соорудить систему офисных кабинетов как для персонала и клиентов компании, так и для руководителей, кроме того, офисные перегородки имеют отличный внешний вид.

 

Данные перегородки весьма прочны, так как производят их из специального закаленного стекла. Такое стекло очень сложно разбить, даже если стеклянная перегородка вдруг случайно разобьётся, оно разлетается на мельчайшие осколки и не причинят никакого вреда, находящимся рядом людям. Принцип конструкции легкий и простой: перегородки заключается в металлическом каркасе, в который устанавливается стеклопакет. Его можно установить на распорах к полу и потолку, либо прикрепить к стене при помощи специального крепежа.

 

У этого стекла есть ряд преимуществ. Особенно выгодно этот вид перегородок будет смотреться на несолнечной стороне, так как перегородки отлично пропускают свет. Крайне выгодно устанавливать такие перегородки в холлах больниц, санаториев, бассейнов, аквапарков и других мест общественного пользования для обустройства приемных помещений. Таким перегородкам не страшны пожары, стекло не воспламенится, кроме того, оно размокнет от попадания воды и не испортятся. При правильной и плотной установки они ещё имеют неплохую шумоизоляцию.

 

За ними легко ухаживать, достаточно протирать их от пыли моющим средством, и они снова будут иметь превосходный внешний вид. Человек, находящийся за таким стеклом, может почувствовать себя одновременно и свободным и защищенным. Установка таких конструкций происходит в максимально короткий период и обычно занимает не более 1-2 дней. Ещё одним достоинством таких перегородок будет являться их мобильность. Это значит, что можно будет легко переустановить такую мобильную перегородку в другое место, без лишних ремонтов и в достаточно короткий срок. И главным плюсом этих конструкций будет являться их невысокая стоимость.

 

Но, как и любой материал, офисные стеклянные перегородки имеют незначительные недостатки. Главным из них будет являться прозрачность конструкций. Именно прозрачность стекла можно оценить не только как достоинство, но и как недостаток, ведь далеко не каждому понравиться работать за стеклом, под постоянным наблюдением коллег, начальства или клиентов.

 

Выходом из такой ситуации может стать тонирование таких стекол различными цветами, либо их матирование, можно установить на перегородки жалюзи, использование которых поможет вам регулировать прозрачность помещения как вам хочется. Также можно покрыть стекло красивым узором или логотипом компании.

Полезный материал:  Краснодарский SEOклуб

 

Так, для организации рабочего пространства, при установке офисных стеклянных перегородок вы можете получить современное помещение с хорошо обустроенным внутренним пространством в стилизованном виде с применением современных технологий. По мнению психологов, эффективность и производительность труда, гораздо выше будет в красивом светлом и уютном помещении, которое можно организовать при помощи стеклянных офисных перегородок. Находиться в кабинете, созданном из таких перегородок, будет намного приятнее, чем в унылом сером кабинете.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 7 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 + 5 =