Первый семейный - клиент компании "Бизнес-Инвест консалтинг"
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Первый семейный

Проект ЗАКРЫТ!

Сайт «Первый семейный» — создан для всей семьи.

Первый семейный – это сайт об отношениях между мужчиной и женщиной. На нашем сайте вы сможете узнать много нового о моде, здоровье, секретах идеальной фигуры, правильном питании и красивого, накачанного тела. Любителям моды вообще не придется скучать: на сайте много полезной информации не только о классических предметах гардероба, но и самых модных тенденциях сегодняшнего дня. И Конечно же, мы не обошли вниманием наших детей. Воспитание, психология, здоровье ребенка – всему посвящен целый раздел. Для любителей вкусно поесть мы создали специальный раздел, где можно узнать не только секреты новых вкусных блюд, но и ознакомиться с самыми знаменитыми напитками мира. Первый семейный – это непросто интересный семейный справочник, но и отличная возможность просто отдохнуть, зайдя в раздел «Развлечения”. Добро пожаловать!

10.11.2013

Сайт был переделан из тематического портала по здоровью, отношениям и моде в интернет-магазин товаров для детей. В скором времени продвижение сайта продолжится.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 12 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    9 + 4 =