Каталоги организаций на CMS DLE
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Каталоги организаций на CMS DLE

Давно хотел поиграться с каталогом организаций, пришло время заняться этой идеей. Главное не напортачить. Плюсом будет если такой каталог удастся установить бесплатно. Бесплатность это конечно не самое главное, но видел как владельцы много денег вбухивают в подобные каталоги, но ничем хорошим это не заканчивается.

Зачем мне на сайте нужен каталог тематических организаций

  • это повысит релевантность сайта под тематику продвижения сайта.
  • можно улучшить внутреннюю перелинковку.
  • увеличение числа страниц.

Как узнать что каталог организаций навредил сайту

В Я.Вебмастере в последнее время появился раздел с подробностями по индексации страниц. Если страницы не будут попадать в индекс по причине малого качества или т.п. то нужно дорабатывать страницы или удалять этот каталог.

Также вред будет виден проседанием позиций после индексации каталога, особенно если страниц каталога больше чем информационных уникальных страниц.

Как установить каталог организаций на сайт

Для разных сайтов есть разные решения. Данный сайт сделан на CMS DLE, придется покопаться и поискать решения. Но обычно эти решения платные.

Также я планирую запуск информационного сайта на WP, там тоже есть свои решения. Но вроде как так можно воспользоваться рекомендациями знающих людей.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 + 6 =