Читайте отзыв о помощи в рассылке.
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв о помощи в рассылке

Привожу ниже отзыв одного из читателей и пользователей моего сайта. Андрей бесплатно проконсультировался и воспользовался бесплатными базами контактов. В итоге все получилось очень удачно.

Здравствуйте, Сергей!

Как и обещал, отчитываюсь по итогам рассылки, прошу прощения за долгую паузу. Сам я технарь, а не маркетолог и в рассылки не верю, но: так как вложения минимальные решил помочь товарищу.

Базы бесплатно взял у Вас, еще раз спасибо. Рассылку делал со своего почтового сервера и почты для домена, тоже бесплатно, шаблон письма и изображения делал сам. Письма слал не скопом, а частями через скрипт, чтобы не попасть в спам фильтры.

В итоге: отправили около 1500 писем, в спам попали около 60-80 писем, 12 потенциальных контрагентов откликнулись на предложение, 8 уже сделали заказы. Учитывая стоимость продаваемых материалов и маржу, даже если это будут разовые покупатели, рассылка принесла ооочень хорошую прибыль! Я, право, не ожидал, теперь возьму на вооружение и буду повышать скил. Еще раз спасибо. Про Ваш сайт не забываю, удачи!

Андрей,

[email protected]

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − шесть =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    9 + 7 =