Какие онлайн-сервисы стоит использовать для проверки уникальности текстов?
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Онлайн проверка уникальности текста

Онлайн проверка уникальности текста

Сеть интернет продолжает стремительно развиваться, и количество сайтов здесь увеличивается лавинообразно. Так, если раньше требовалось лишь создать сайт, наполнить его контентом и подобрать ключевые слова, то сегодня ситуация в корне изменилась. Среди сайтов существует весьма серьезная конкуренция, в ход идут различные способы продвижения. Но, тем не менее, азы не изменились – уникальный и качественный контент по-прежнему очень важен.

Если вы занимаетесь развитием сайтов или пишете контент, вам не обойтись без проверки уникальности текста в режиме онлайн. В рамках данной статьи мы рассмотрим самые популярные сервисы, которыми пользуются фрилансеры и владельцы сайтов.

www.antiplagiat.ru

На звание старейшего сервиса проверки уникальности текста в Рунете претендует ресурс www.antiplagiat.ru. Любопытна история данного сайта – его создатели запустили антиплагиат для того чтобы проверять дипломы, курсовые работы или рефераты на скачивание из сети. Впрочем, несмотря на достаточно солидный возраст, назвать сайт эталоном нельзя – работает он не всегда стабильно.

www.copyscape.com

Сайт www.copyscape.com пользуется популярностью для проверки контента не только русскоязычной аудиторией, но также вебмастерами и копирайтерами западных стран. Ключевое ограничение сервиса – проверяемый текст потребуется разместить в сети Интернет, что подходит далеко не всем. Так, опубликовав текст, скажем, в своем блоге, копируем ссылку в www.copyscape.com и проверяем текст на уникальность.

www.text.ru

Удобный и бесплатный ресурс для проверки уникальности текста – это www.text.ru. Самые строгие фильтры рунета, комфортная и быстрая проверка.При превышении лимита проверяемых текстов система выдает предупреждение с просьбой подождать 10 минут или купить про-аккаунт. Покупать совершенно необязательно, но для проверки больших пакетов сервис не подойдет, слишком много времени будет потрачено без про-аккаунта.

www.etxt.ru

Знаменитая биржа контента предлагает пользователям онлайн-сервис для проверки уникальности текста, а также клиент для установки на компьютер. Сервис работает без проблем и практически без ограничений, результаты проверки хранятся на серверах месяц, посему вы можете в любой момент ознакомиться с уже проверенными текстами. Дружелюбный интерфейс, достаточно строгие фильтры, комфорт от использования.

www.advego.ru

Еще одна известная бирже контента также предлагает бесплатные услуги по проверке текстов. В наличии клиент для проверки уникальности и онлайн-сервис. Стабильная работа, приятное оформление, ссылки на неуникальные элементы текста. Подходит для проверки больших объемов текста.

www.findcopy.ru

Сервис для проверки уникальности www.findcopy.ru продолжает успешно развиваться и систематически обновляться. Так, в системе создатели реализовали возможность проверки уникальности текста, который размещен в сети (проверка по предоставленной ссылке), а также проверки текста, который скопирован в специальное поле через буфер обмена. Для качественной проверки потребуется не меньше 600 символов текста.

Полезный материал:  Бесплатное обучение Виталия - Семантическое ядро и контент

www.miratools.ru

Сервис проверки уникальности, которым категорически неудобно пользоваться на бесплатной лицензии. Ограничение – до 10 текстов в сутки, объем которых не может превышать отметку в 4 тысячи символов. При наличии альтернатив использовать www.miratools.ru нет смысла, однако приобретя платный аккаунт, вы получаете комфортный инструмент с обилием функций.

Мы описали самые популярные сервисы проверки уникальности. А какими сервисами пользуетесь вы?

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + два =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    6 + 9 =