Рука на SEO-пульсе
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Рука на SEO-пульсе

 

Один из способов оставаться в теме своей индустрии это ежедневное чтение новостей в своей индустрии и отслеживание трендов. Но есть и еще один очень эффективный но менее популярный метод — «отслеживание вакансий».

 

Я отслеживаю вакансии не для того чтобы найти себе работу )) хотя так тоже можно делать, а в основном для того чтобы отслеживать предпочтения компаний в своей сфере. Так же можно много интересного и наивного вычитать в вакансиях )) Сразу видно какая компания какого СУПЕР эффективного и дешевого специалиста пишет )) Или какая компания уже в 5 раз меняет сеошника или не может найти себе сеошника уже как год ))

 

Так вот, к чему я это. Все вы наверное помните как я недавно написал свой отзыв о компании «Анатомия SEO». Оказывается я не один такой, заглянул сегодня на другие сайты с отзывами )) оказалось мнение других тоже похожее.

 

Но самое интересное что я нашел — это вакансия SEO-специалиста во всех крупных регионах России в компанию Анатомия SEO. И это поле того как владелец компании яростно утверждал что сеошники это отстой и нужно самим заниматься seo и что он сам не сеошник, но во всем супер разбирается.

Рука на SEO-пульсе

Ссылка пока на существующую вакансию https://krasnodar.hh.ru/employer/1819973.

 

Кстати из отзывов на других сайтах стало понятно что вся компания Анатомии состоит из 2х человек: несеошника и его жены ))

 

Выводы делайте сами. А забыл сказать ну и работника они ищут себе за 25 тыс )) на полный день с полным спектром всех работ по сео.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + девятнадцать =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 x 1 =