Smile Design - мой дорогой клиент
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Smile Design - мой дорогой клиент

Smile Design — это VIP клиент заказавший не только помощь в разработке и продвижении сайта, но и купивший эксклюзивные права на работу только с ними из всего Краснодарского края.

О компанииSmile Design

Smile Design – это стоматологическая клиника, которая была открыта в 2016 году в Краснодаре. Несмотря на такой небольшой срок существования, клиника была открыта специалистами с многолетним опытом работы, что подтверждают их сертификаты от российских учебных центров «ЭХО», «Актив Медикал Кубань» и Международной школы стоматологии IDS.

Врачи стоматологической клиники

В клинике работает четыре специалиста, которые имеют несколько специализаций:

  1. Гущин Артем Александрович является основателем клиники и главным врачом. Кроме того, он оказывает услуги хирурга, ортопеда и ортодонта. Неоднократно проходил иностранные стажировки, специалист широкого спектра.
  2. Гущин Александр Александрович – ортопед, терапевт, а также занимается детской стоматологией. Он проходил обучение у отечественных и зарубежных специалистов.
  3. Гущина Светлана Стефановна – ортодонт, ее стаж более 30 лет, за это время она получила множество наград.
  4. Стрельцов Алексей Александрович – терапевт, хирург и ортопед. Широкопрофильный специалист, который окажет качественное лечение.

Каждый из врачей регулярно проходит курсы повышения классификации, посещает семинары и конференции. Все это позволяет специалистам поддерживать свои знания на высоком уровне и использовать новейшие технологии при лечении зубов.

Услуги стоматологической клиники Smile Design

  • лечение зубов;
  • эстетическая стоматология;
  • хирургия;
  • имплантация;
  • ортодонтия;
  • протезирование;
  • детская стоматология.

Специалисты стоматологической клиники Smile Design вылечат ваши зубы и помогут сделать вашу улыбку белоснежной!

Преимущества стоматологической клиники Smile Design

  • удобное расположение – в центре города;
  • специалисты широкого профиля – врачи этой клиники имеют несколько специализаций, что позволяет смотреть на проблему комплексно и предлагать самое эффективное решение;
  • использование новейшего оборудования и современных методик. Медицина быстро развивается, регулярно появляются новые способы в стоматологической сфере, которые отличаются большей эффективностью. Хотите получить современное лечение, а не устаревшее? Приходите в клинику Smile Design;
  • бесплатные консультация, осмотр врача, снимок челюсти и составление плана и бюджета лечения. После первого посещения вы получите полную информацию о состоянии вашей полости рта и узнаете сумму, в которую обойдется лечение, если оно необходимо.

Стоматологическая клиника Smile Design – это место, где вам окажут качественное лечение любой сложности. Здесь принимают как взрослых, так и детей.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Полезный материал:  Эффективная система электронного документооборота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 + 3 =