Автоматизация шаблонных работ и рутинных задач
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Автоматизация шаблонных работ и рутинных задач

Автоматизация шаблонных работ и рутинных задач

 

Так как я являюсь частным seo-специалистом, а не seo-компанией,то практически все задачи касающиеся оптимизации и продвижения сайтов выполняю самостоятельно.

 

Какие-то задачи в данной ситуации можно конечно перепоручать, а какие-то автоматизировать. Но чтобы перепоручать все что нужно — нужно иметь штат помощников )) а я ведь не компания, так что это затруднительно. Нет, в данном направлении идет работа, у меня есть помощники и по времени, и по проектам.

 

Но нужно прорабатывать и варианты перепоручению работы роботам — автоматизации задач. Автоматизировать можно практически все, что можно прописать в последовательность действий и зависимостей. Одним из таких комплексов, позволяющих автоматизировать работу в интернете является ZennoPoster.

 

Я давно уже хотел разобраться с этим инструментом, потому что он может существенно облегчить работу. Но все время откладывал. Но неделю назад я приобрел Зенопостер и начал просматривать видео уроки. Даже попробовал кое что оптимизировать. Сама оптимизация удалась, но вот результатов эта работа не принесла. Что же будем изучать дальше. Новые сложные инструменты никогда быстро не приносят результат.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    7 + 3 =