Партнерство с сервисом «SEO-прорыв»
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Партнерство с сервисом «SEO-прорыв»

Создатель сервиса Алексей Трудов. Сервис дает рекомендации по доработке контента на сайте (тексты, теги, мета-теги). Рекомендации даются на основе анализа посещаемости и видимости страниц сайта. По сути это самая что ни на есть белая оптимизация. Я же стал партнером данного сервиса потому, что даю некоторые рекомендации по его доработке.

SEO-прорыв – это качественный сервис, который поможет владельцам сайтов и SEO-специалистам найти недостатки своего веб-ресурса, составить план по тому, как улучшить показатели сайта и быстро повысить отдачу от него.

Для кого создан сервис SEO-прорыв

Он подойдет для владельцев сайтов, которые занимаются бизнесом. Не секрет, что найти грамотного и честного SEO-специалиста непросто, кроме того, не у всех людей, занимающихся бизнесом, особенно малым, имеется возможность нанять оптимизатора. Сервис поможет разобраться в том, что нужно сделать в первую очередь для того, чтобы позиции сайта улучшились.

Безусловно, SEO-прорыв будет полезен блогерам и владельцам сайтов. От трафика напрямую зависит их доход, поэтому его рост – это приоритетная задача. Сервис укажет на ошибки и составит рекомендации, что поможет увеличить посещаемость и, следовательно, доход.

SEO-прорыв станет верным и надежным помощником SEO-специалистам. Время – это ценный ресурс, который нужно расходовать с умом. Когда SEO-специалист ведет один проект, безусловно, он успевает делать все работы по сайту самостоятельно, но если проектов гораздо больше? Самый лучший выход – автоматизация.

 

Сервис выполнит часть работ за SEO-специалиста, в автоматическом режиме он делает следующее:

  • указывает на ошибки, мешающие продвижению сайта;
  • составляет рекомендации;
  • выдает подробный отчет.

Кроме того, в нем также имеются готовые блоки для подготовки ТЗ контент-менеджеру.

Преимущества сервиса SEO-прорыв

Полный процесс автоматизации работы сервиса исключает человеческий фактор – никаких ошибок в отчете не будет, аудит делается четко и максимально понятно.

Основой рекомендаций являются простые требования, которые помогут быстро дать результат. Создатели сервиса придерживаются принципа, что все рекомендации должны быть простыми в исполнении и иметь быстрый результат. Даже люди с начальными знаниями SEO смогут внести необходимые правки без обращения к помощи программистов и других специалистов.

 

Сервис выдает следующие отчеты:

  • результаты анализа – общая сводка по проверке всего сайта;
  • общий анализ – оценка распределения трафика, его динамика, перечень страниц, которые приносят большую часть трафика и т. д.;
  • «потерянный трафик» – список страниц, которые перестали приносить трафик;
  • анализ title – перечень ошибок в title страниц сайта;
  • «проработка страниц» – список страниц сайта, которые нужно доработать, чтобы увеличить трафик;
  • анализ поведенческих факторов – перечень страниц с высоким уровнем отказов;
  • «структура и индексация» – проверка robots, карты сайта;
  • анализ разделов – информация о трафике из разных поисковых систем, подсчет внешних ссылок на раздел, список страниц, обеспечивающих поисковый трафик и т. д.;
  • анализ ссылочной массы – оценка внешних ссылок, списки страниц, на которые следует поставить внешние ссылки или которые необходимо доработать.

 

Не менее важным преимуществом сервиса SEO-прорыв является цена – 500р на один сайт.

Конечно, этот сервис не сможет заменить живого оптимизатора. Но он предоставит основные рекомендации, которые помогут быстро повысить эффективность сайта. Подробные отчеты, предоставленные в наглядной форме, значительно облегчают работы по сайту.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − два =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    7 + 8 =