Отзыв от клиента - Московское «Речное Агентство»
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв от клиента — Московское «Речное Агентство»

Отзыв от клиента - Московское «Речное Агентство»

ООО «Речное агентство»

Сотрудничать с Сергеем Ковалевым начал наш прошлый директор в июле 2016 года. Сергей подбирал для сайта семантическое ядро, работу сделал хорошо, поэтому ему доверили продвижение сайта.

В Сергее привлекли ответственность и исполнительность. Он составляет план работ и выполняет его, не откладывает дела по сайту на потом.

Позиции сайта неуклонно растут, конечно, всегда хочется, чтобы рост был быстрее, но видно, что Сергей делает работу на «отлично». Нареканий и претензий за все время нашего сотрудничества не возникало. Приятно видеть, что ему не все равно, Сергей, действительно, переживает за качество выполненной работы, каждое действие обдумывает и подходит к задачам со всей ответственностью.

Опыта сотрудничества с другими SEO-специалистами или веб-студиями не имеем, но в нем нет необходимости. Считаю, что нашей компании повезло, поскольку мы сразу нашли хорошего специалиста.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 12 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 x 1 =