Гостиничный комплекс «Кипарис» - новый постоянный клиент
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Гостиничный комплекс «Кипарис» — новый постоянный клиент

Гостиничный комплекс «Кипарис» - новый постоянный клиент

Сочи – один из самых уютных курортов на побережье Черного моря. Ежегодно его посещают сотни отдыхающих со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Небольшое количество осадков, комфортные климатические условия, чистые пляжи и море привлекают многочисленных туристов. Для прекрасного времяпровождения и незабываемого отдыха в этом городе есть все, в том числе и несколько достойных отелей и гостиниц для проживания. Однако одним из лучших гостиничных комплексов является «Кипарис”, расположенный в самом центре.

Подробнее о ГК «Кипарис»

Трехзвездочный отель окружают высокие кипарисы, а каждый его корпус утопает в зелени экзотических растений. Номерной фонд включает 99 номеров, каждый из которых готов распахнуть свои двери для вновь прибывших гостей.

В гостинице представлено три категории номеров:

  1. «Стандарт” – эконом-вариант для двоих. В нем найдется все, что необходимо для комфортного пребывания.
  2. «Стандарт повышенной комфортности” подойдет семьям с детьми.
  3. «Люкс” – выбор тех, кто отдает предпочтение комфорту и обслуживанию на высшем уровне и не берет во внимание цены.

Каждый номер, независимо от своей категории, оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. Более подробно о стоимости и расположении номеров можно узнать, посетив официальный сайт гостиницы — gkkiparis.ru.

Постояльцы могут выбрать одну из систем питания:

  • «Завтрак”,
  • «Полупансион”,
  • «Полный пансион”.

Также у гостей комплекса есть уникальная возможность побывать в одном из лучших ресторанов черноморского побережья – «Le Grand”.

Помимо роскошного интерьера, сервиса на высшем уровне и невероятно вкусных блюд ресторан может предложить своим клиентам:

  • лобби бар с кальянной зоной,
  • банкетный зал на 130 человек,
  • при заказе банкета взять алкогольные напитки с собой.

Во дворе ГК находится бассейн, возле которого есть специально оборудованная зона с лежаками и зонтиками для отдыха постояльцев. Дети могут накупаться и поиграть в детской зоне, а взрослые смогут насладиться отдыхом за столиками неподалеку.

Специально для самых маленьких посетителей на территории обустроена детская площадка с различными горками, качелями и песочницей. Наличие автомобильной парковки непременно порадует автовладельцев.

Главные преимущества отдыха в ГК «Кипарис»

  1. Приятное соседство со знаменитым курортным городом Сочи позволяет посещать теннисные корты, рестораны, кафе, магазины, парки, дискотеки и ночные клубы и при этом отдыхать в не таком шумном и многолюдном месте.
  2. Отель расположен в 150 метрах от морского побережья, что не может не порадовать любителей вдоволь накупаться и позагорать в любое удобное время.
  3. Гостиничный комплекс работает круглый год, что дает возможность побывать на побережье Черного моря и осмотреть его многочисленные достопримечательности в любое время года, а не только в «высокий сезон”.

Если вы хотите забронировать номер без посредников, тогда вам стоит посетить сайт gkkiparis.ru. Организовать идеальный отдых помогут квалифицированные онлайн-операторы, которые к тому же смогут ответить на все, интересующие вас вопросы.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 x 8 =