Клиент - Караоке клуб
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Клиент — Караоке клуб

Клиент - Караоке клуб

Работы для клиента

Сайт является лендингом. На первое место был выведен самый главный запрос «Караоке клуб» по региону Адлер. Продвижение длилось несколько месяцев. После завершения позиция остается на месте.

Описание клиента

Караоке-клуб «Алиби» в Адлере может порадовать своих гостей приятной, доброжелательной и захватывающей атмосферой, где вы с друзьями сможете хорошо провести свободное время. У нас вы можете насладиться музыкой в живом исполнении, вы можете посмотреть на зажигательных ведущих и насладиться программами праздника.

Караоке-клуб «Алиби» делает все возможное, чтобы гости нашего заведения смогли хорошо отдохнуть от привычной каждодневной рутины. Окунитесь в энергичную жизнь и почувствуйте наслаждение от ярких и незабываемых воспоминаний. Для наших гостей мы всегда стараемся придумать что-то новенькое, интересное и нестандартное, в этом и есть изюминка нашего заведения в Адлере.

В меню караоке-клуба представлена кавказская и европейская кухня, а также блюда на гриле. Шеф-повар с радостью разработает для вас индивидуальное меню для любого мероприятия. Вы сможете сделать выбор из большого количества закусок, горячих блюд и десертов. Барная карта наполнена самыми лучшими напитками местного производства, а также зарубежного производства.

Преимущества, которыми богат караоке-клуб «Алиби»: наше караоке преобладает чистым звучанием, самые яркие и зажигательные ведущие, элитные напитки, изысканная и вкусная кухня, доступные цены.

Успейте заранее забронировать столик в нашем заведении, и вы будете уверены в том, что ваш вечер пройдет на все 100.

Караоке-клуб «Алиби» — это не только караоке, но и заведение, которое наполнено душевностью.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + семь =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 x 7 =