Клиент - отель Лайм
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Клиент — отель Лайм

Клиент - отель Лайм

Проводимые работы

Для клиента был проведен 3х месячный проект по seo-оптимизации сайта.

Описание клиента

Гостиница «Лайм» в Геленджике – это комфортабельный отель, который расположился на Тонком мысе в городе-курорте. Гостиничный комплекс расположен в лесопарковой зоне в 400 метрах от открытого моря.

Номерной фонд гостинцы представлен 18 номерами, в числе которых двухместные и трехместные стандартные номера, а также номера люкс.

В каждом номере гостинцы «Лайм»обязательно присутствует: телевизор; холодильник; сплит-система; отопление, которое работает как в зимний период, так и в осенний и в весенний; удобная мебель; ванные и душевые комнаты.

Также в услуги гостиницы «Лайм» входит караоке, бар и бассейн. В нашем отеле вы сможете не только хорошо отдохнуть, но провести время с пользой.

Также в нашей гостинице предусмотрена столовая, где наши постояльцы могут вкусно покушать. С июня по сентябрь в стоимость номера включены завтраки. Также у нас действует услуга — встреча на авто- и ж/д-вокзале Новороссийска и Крымска, в аэропорту Анапы и Геленджика.

До побережья Черного моря можно добраться довольно быстро и легко.

Преимущества нашего отеля состоят в следующем: просторные и чистые номера; вежливый и отзывчивый персонал; бесплатный интернет; территория утопает в зелени, что приятно радует глаза; бесплатная парковка; территория для детей; зона для приготовления шашлыка и много чего еще, что нас отличает от других конкурентов и придает изюминку нашей гостинице.

Гостиница «Лайм» — это жилье по доступной и привлекательной цене для наших гостей. Только у нас вы сможете отдохнуть с полным комфортом. Мы ждем своих новых гостей по адресу: г. Геленджик, ул. Десантная, д. 54.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + пятнадцать =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 + 8 =