Ассоциация Профессиональных Трейдеров Восточной Европы
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Ассоциация Профессиональных Трейдеров Восточной Европы

Продвижение сайта прекращено

Ассоциация Профессиональных Трейдеров Восточной Европы
Ассоциация Профессиональных Трейдеров Восточной Европы. Инвестирование в металлы, валюты, сырье.

Нам выгодно чтобы вы зарабатывали!

Ассоциация Профессиональных Трейдеров Восточной Европы, коротко Aprofit, это инвестиционно-консалтинговая компания, которая занимается эффективным размещением активов для инвестора, а также профессиональной подготовкой трейдеров для работы на мировых финансовых рынках. Мы оказываем бесплатные консультации по инвестированию, для всех, кому это интересно.

Основные услуги компании:

1. Инвестирование – мы предлагаем несколько видов инвестиций, начиная от консервативного, с полным отсутствием рисков, заканчивая агрессивным, с максимальной прибыльностью. Консервативное управление средств подходит для сохранения и небольшого прироста капитала (доходность выше банковской в 1,5-2,5 раза). Агрессивное управление средствами клиента подходит для тех, кто готов к небольшим рискам, и хочет получать максимальную прибыль.

2. Обучение – наша компания, одна из немногих, занимается подготовкой трейдеров на действительно профессиональном уровне. Профессиональный курс, включает в себя прибыльные торговые системы, точки входа, отработка целей в 80% онлайн поддержка торгующих на реальных счетах трейдеров и многое другое. У нас может пройти подготовку любой желающий, будь это соискатель работы, частный трейдер или инвестор. Единственное требование к кандидату – наличие минимального опыта пользования компьютером. Многие, пройдя у нас обучение, находят работу в нашей компании, т.к. по условиям договора мы предоставляем в управление счет от 5000$.

3. Поиск инвестора для трейдеров. Это принципиально новая услуга, не имеющая аналогов. Если вы профи в трейдинге, и можете подтвердить это, мы можем помочь вам в поиске инвестора, от 10 000 до 100 000$, на привлекательных для вас условиях.

4. Для всех желающих, мы проводим ликбез-семинары и вебинары. Вы можете записаться на него, подав заявку на нашем сайте или позвонив нам в офис. Данные мероприятия рассчитаны на людей с нулевым уровнем знаний, и проводятся с целью разъяснения азов выгодного инвестирования и торговли на мировых финансовых рынках.

Адрес: 353000 Краснодар, ул. Северная, д. 324 литер «Г».
Телефон: +7(861)269-9898, +7(918)685-1545.

Адрес: 353440 Анапа, ул. Лермонтова, д. 120, оф. 76.
Телефон: +7(988)336-0958, +7(988)672-1008, +7(86133)9-02-66.
e-mail: [email protected]

Читать отзыв от Генерального директора «Ассоциации профессиональных трейдеров Восточной Европы» Ивановой Виктории Витальеваны.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Полезный материал:  Какие партнерские программы для заработка вы знаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    5 + 5 =