Запись вебинара - основы продвижения и создания сайтов
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Запись вебинара — основы продвижения и создания сайтов

Запись вебинара - основы продвижения и создания сайтов

Если вы следите за новостями на данном сайте то знаете, что 26 мая 2016 года прошел вебинар-обучение на тему «основы продвижения и создания сайтов». Ведущими были Сергей Ковалев (основы SEO) и Тарас Шевченко (основы создания сайтов).

Видео выступления Сергея Ковалева расположено ниже:

Та же мы получили несколько отзывов от посетителей вебинара:

Дмитрий Букреев

Мне все понравилось. Слушая вас, все больше расстраиваюсь, что сразу не заказал сайт у профессионалов своего дела или не обучился сразу, чтобы с самого начала делать все правильно и последовательно. Теперь приходится все исправлять и переделывать. Все больше задумываюсь, может сделать сайт заново. Но как то жалко) Все-таки надеюсь что он уже более менее нормальный и скоро куда-нибудь поднимется).

Дмитрий Филиштинский

Bебинар вполне такой познавательный,конечно многое уже знал,но для повторения выученного очень хорошо!Как по мне хватало всего,много разобрали вопросов которые мне тоже были интересны!

Всем участникам вебинара были выданы электронные сертификаты.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    2 + 2 =