Тарас Шевченко - менеджер проектов
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Тарас Шевченко — руководитель проектов

Тарас Шевченко - руководитель проектов

Здравствуйте, меня зовут Тарас Шевченко. Я менеджер проектов, создаю, веду и занимаюсь оптимизацией проектов более 12 лет. Родился и вырос в Краснодаре.

Изучаю: управление проектами в сети интернет, маркетинг и в особенности сарафанный — маркетинг, продвижение бизнеса в интернете (в особенности социальные сети). В данном проекте отвечаю за создание и работу сайтов, продвижение в социальных сетях (SMM), подбор технического персонала.

Закончил Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения в 1999 и Московскую Государственную Академию по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», в 2002 году.

Восемь лет работал в одной из крупнейших веб студий на юге –«Спайдер Групп».

Проходил стажировку или сотрудничал со всеми крупнейшими веб студиями Краснодара.

Работал в проектах «Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Выборы» и «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Принимал участие в создание проекта «Забава» ОАО «Ростелеком». Руководил модернизацией и созданием финансовой модели крупнейшего форума юга России — «Кубанру» ОАО «Ростелеком».

Из последних работ: разработка и создание системы онлайн бронирования номеров в отелях «Зайди-Найди», Bfab, VD Cards.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    9 + 1 =