Как ускорить работу с системой управления проектами онлайн Wrike
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Как ускорить работу с системой управления проектами онлайн Wrike

Силясь оптимизировать рабочие процессы и менеджмент проектов, каждый руководитель разыскивает эффективные инструменты, облегчающие им жизнь. Одно из самых интересных решений – это, пожалуй, современные системы управления задачами и проектами. Давайте попробуем разобраться, что же оно собой представляет.

Немного рекламы

Для лучшего понимания сути вопроса приведем рекламный очерк с сайта сервиса:

Что такое система управления проектами? Для вас мы разработали эффективный и удобный сервис, который позволяет планировать задачи, составлять расписания, контролировать цену, распределять ресурсы, общаться и комфортно совместно работать в режиме онлайн. Наш сервис – идеальный выбор для эффективного контроля за реализацией крупного проекта.

Как ускорить работу с системой управления проектами онлайн Wrike

Если вы цените свое время и разыскиваете сервис, который позволяет эффективно контролировать выполнение поставленных перед сотрудниками задач, Wrike– это то, что вам нужно. Благодаря сервису вы сумеете делегировать часть повседневных дел системе, которая будет отслеживать общее количество рабочего времени и визуализирует план управления проектом на временной интерактивной шкале.

Размер команды, работающей над поставленной вами задачей, неограничена – контактировать на Wrike может неограниченное количество специалистов, работающих над вашей задачей.

Именно эти строки помогут получить начальное представление о том, что же собой представляет данный сервис и какие конкретно возможности предлагаются клиентам.

О преимуществах

Заявлено, что Wrike предлагает своим клиентам многоуровневую систему безопасности – таким образом, вы работаете с удаленными серверами через защищенный протокол https, использование которого позволяет нам гарантировать сохранность и конфиденциальность получаемых или передаваемых данных.

Исключительно важно, что ваши файлы и ваша информация находится в надежных руках. До практических исследований, хакерских атак и попыток взлома в рамках этого обзора не доходило, однако фундаментальный подход и грамотно построенная защита налицо.

Как ускорить работу с системой управления проектами онлайн Wrike

Нелишним будет отметить, что в Wrike реализована многофакторная авторизация

Вы можете добавить неограниченное количество людей для совместной работы. Главное удобство заключается в том, что владелец проекта, как администратор, может открыть доступ для исполнителей только к тем задачам, над которыми они будут работать. Безо всяких проблем можно сгруппировать команду людей, которые занимаются выполнением совместной работы.

  1. Сервис не ограничивает количество ваших проектов и задач – работайте в любых масштабах.
  2. Полная совместимость сервиса с мобильными устройствами (просто скачайте наше приложение для iOS или Android).
  3. Возможность создавать защищенные приватные проекты.
  4. Возможность привлечь и эффективно контролировать удаленных сотрудников.
  5. Работа с командой в одном удобном месте.
  6. Возможность настроить фильтры – приоритет, статус, сроки.
  7. Полный контроль над выполнением поставленных вами задач.
  8. Мультиязычность – доступно более 10 языков.
Полезный материал:  Вышла моя вторая статья в журнале Bright

Цена и удобства

Стоимость услуг Wrike весьма демократична – по правилам сервиса, предоставляется не только пробный период для оценки качества предоставляемых услуг, также реализован бесплатный тариф. Последний, разумеется, имеет ограничения (одновременно пользоваться Wrike может не больше 5 человек), стоимость платной подписки стартует от 10 долларов в месяц.

Как ускорить работу с системой управления проектами онлайн Wrike

Как показывает практика, облачным сервисам еще далеко до повсеместного внедрения – изучить и настроить их бывает очень непросто и очень много ценного рабочего времени уходит именно на освоение подобного рода систем. Система управления проектами Wrike – наверное, одно из немногих исключений, простой в работе инструмент, который облегчает взаимодействие между клиентом, исполнителями и руководством. Согласно отзывам сотрудников о работе в компании Wrike, команда постоянно ищет новые современные подходы к управлению проектами, чтобы реализовать их в продукте и повысить конкурентоспособность своих клиентов.

В будущем хотелось бы увидеть инструмент резервного копирования данных в нескольких местах, что делает практически невозможным повреждение их или потерю.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 x 2 =