Компьютерная Академия - ШАГ
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Компьютерная Академия — ШАГ

Компьютерная Академия - ШАГ

 

Кто давно читает мой блог знает моего друга Тараса Шевченко, который так же обучался и консультируется у меня по SEO и был партнерам по некоторым проектам. Так вот Тарас недавно стал преподавателем по продвижению сайтов в «Компьютерной Академии ШАГ». Отличные результаты, поздравляю его!

Компьютерная Академия - ШАГ

 

Компьютерные курсы в https://krd.itstep.org — это возможность получить профессиональное компьютерное образование с минимальными затратами. Программа ориентирована на занятых людей, желающих освоить данное направление. Быстрое погружение в тему происходит за счет большого количества практики и небольших теоретических знаний. Продолжительность обучения составляет 2,5 года.

 

Для кого обучение

 

Обратить внимание на курсы стоит тому, кто желает освоить популярную и высокооплачиваемую специальность. Выпускаемые компанией специалисты получают необходимый набор базовых знаний, развивая которые, можно стать успешным IT-специалистом.

Уроки ведут ведущие эксперты, сумевшие накопить большой опыт и желающие поделиться им с теми, кто в этом действительно заинтересован. А если кто-то еще не уверен в том, что ему это нужно — такому человеку предлагается посетить открытый урок.

 

Преимущества обучения в Академии

 

После окончания обучения каждый из студентов получает сертификат на русском и английском языках, а также более двух десятков сертификатов международного уровня.

 

Подготовленные специалисты могут работать по одному из трех направлений:

  • Сетевые технологии, администрирование;
  • Компьютерный дизайн и графика;
  • Разработка ПО.

 

После завершения обучения, специалисты получают помощь от компании в вопросах трудоустройства.

 

Занятия в Академии ШАГ проходят в оборудованных аудиториях, в малых группах. Каждому студенту здесь уделяется внимание. Преподаватели отвечают на все вопросы и помогают преодолевать трудности.

 

Если у вас есть предрасположенность или вы просто хотите стать востребованным специалистом с большой заработной платой — приходите в Академию ШАГ и освойте все секреты программирования.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 10 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 + 2 =