Отзыв от партнера «Бизнес Код»
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв от партнера «Бизнес Код»

Отзыв от партнера «Бизнес Код»

Отзывом опделился один из моих парнеров — веб-студия «Бизнес Код».

Текст отзыва:

С Ковалевым Сергеем знакомы давно, сотрудничаем уже на протяжении 4-х лет. Рекомендую своим клиентам Сергея как seo-специалиста. Нашел его с помощью сайта https://krasnodar.hh.ru/resume/ee430f22ff01798c590039ed1f4f6548665050, привлекло внимание его резюме, изучил портфолио и решил обратиться. Не прогадал и ни разу не пожалел. Так же сотрудничал с другим человеком, который считал себя SEO-специалистом, но результат его работы так и не увидел. Обещаний было много, но они остались лишь обещаниями.

С Сергеем работа сразу пошла как надо. Он всегда составляет план работ и четко ему следует, не дает ложных обещаний и не гарантирует мгновенных результатов, это понравилось, поскольку считаю, что честность – это важная часть сотрудничества. А к пустым обещаниям и гарантиям мгновенного результата после предыдущего неудачного опыта отношусь со скептицизмом.

Первые результаты радовали, а дальше становилось все лучше, видел, как позиции сайтов клиентов в поисковой выдаче росли.

С 2013 года и по сегодняшний день Сергей активно занимается сайтами, регулярно вижу все новые результаты и новые планы. Работой доволен, получил больше, чем ожидал. Уверен в нем, как в специалисте.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 + 4 =