Продвижение сайта "пластиковых окон" в интернете.
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Продвижение сайта «пластиковых окон».

Продвижение сайта пластиковых окон.

Когда я взялся за продвижение сайта, ему было 2 года. О том что было в прошлом с ним я мало знаю. Но позиции на тот момент были следующие: в Google сайт по окнам был на достаточно хороших позициях, а вот в Яндексе позиции были 30-50. Сайту явно не хватало технической оптимизации.

Поэтому дело началось с технического аудита, доработок по нему и переработки СЯ. В информационных текстах было найдено много ссылок на главную. Что не очень хорошо. Также было определено, что основная часть лидов приходит с калькулятора (насколько они было конвертабельны в покупателей мне не известно) поэтому отдельно прокачивались позиции именно на запросы «калькулятор окон», «рассчитать стоимость окна онлайн» и т.п.

В итоге за полгода удалось добиться не только роста позиций сайта, но и увеличения конверсии из посетителей в покупателей. Скажу по секрету, что на данном сайте конверсия равна 10%. Это значит, что из 100 зашедших на сайт посетителей — 10 становились покупателями. Поверьте это очень хорошая конверсия, даже лучше чем на многих лендингах в интернете.

Итак, чтобы воспользоваться моими услугами по продвижению сайта вам СЮДА, а чтобы услугами по интернет-маркетингу то переходите СЮДА.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    6 + 6 =