Отзыв на вебинар по продвижению сайтов
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Недавно совместно с партнером проводил вебинар по основам создания и продвижения сайтов. Вебинар был сделан на основе программы индивидуального обучения продвижению сайтов. Запись вы можете посмотреть здесь. Вчера один читатель, Роман, прислал отзыв о вебинаре и просьбу бесплатно обучить его продвижению сайтов. Ранее Роман уже обращался с подобной просьбой поэтому я ему и посоветовал посмотреть запись. Повторно подумав над предложением Романа я согласился. Дело в том, что мне все равно нужно подготовить бесплатный курс по бучению SEO, а Роман меня как раз будет подгонять и будет первопроходцем, что и меня и его устраивает. Ниже вы сможете прочитать его отзыв о вебинаре.

Добрый день, Сергей!

Просмотрел запись Вашего вебинара сразу же, но написать решился только сейчас! Что могу сказать, в теории для меня вроде бы понятно, но хотелось бы, конечно, попробовать на практике!

В своём вебинаре Вы упомянули о женщине, которая добилась не плохих успехов в продвижении своего сайта, даже без покупки ссылок, только на социально-поведенческом факторе. Так вот я и нашел Вас через эту женщину. Мой сайт схожей с её сайтом тематикой (я систематически стараюсь анализировать сайты схожей тематики). И меня поразило в первую очередь, что при количестве около 125 записей у неё прядка 9 — 11 тыс. посетителей в сутки, а последняя запись сделана более 2 месяцев назад. Как раз у неё на сайте я и прочитал, что она проходила у Вас обучение, после чего я обратился к Вам, но увы Вы не проводите больше таких обучений!

У меня ещё больше появилось желание научится этому у Вас! Так как я сейчас безработный и постоянного заработка не имею, мне и пришлось начать искать заработок в интернете. Именно для этого и сделал свой сайт, ведь чтобы не говорили, а главный стимул всё же деньги, а уже при их наличии или отсутствии появляются другие стимулы (если не согласны можете поправить меня)!

Всё таки я продолжаю склонять Вас к проведению группового бесплатного обучения, на которое мне ОЧЕНЬ бы хотелось попасть! В перспективе мне хотелось отточить полученные навыки на своём сайте, а затем попробовать поработать в этой области. К тому же Вы ищите периодически помощника, и Вы могли обучить меня так как надо именно Вам и возможно сотрудничать с Вами!

С уважением, Роман Дубровский.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + десять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 + 2 =