Отзыв от партнера «Старкод»
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв от партнера «Старкод»

Отзыв от партнера «Старкод»

Отзыв на партнерство дал Исполнительный Директор компании ООО «Старкод». Наконец-то дошли руки опубликовать его.

Текст отзыва:

ООО «Старкод»

Работаем с Сергеем Ковалевым с 2016 года. В свое время его посоветовал нам один из сотрудников. После личной встречи убедился, что Сергею можно доверять и стал рекомендовать его как SEO-специалиста. Он говорил четко, лаконично, отвечал на все вопросы, видно, что он отлично разбирается в сфере. Кроме того, Сергей не давал ложных обещаний и не гарантировал результат, со сферой раскрутки сайтов я отлично знаком, поэтому в гарантии не верю.

С агентствами сотрудничать не стали, поскольку их услуги обходятся слишком дорого, а небольшие веб-студии не внушали доверия. Среди отдельных специалистов найти того, кому можно доверить продвижение сайтов и не заниматься ежедневным контролем, также непросто, большинство из них не произвело хорошего впечатления.

Со своей стороны рекомендую услуги Сергея, уверен, что его компетенции могут принести реальную пользу многим компания.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    2 + 3 =