Отзыв от клиента «ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ»
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв от клиента «ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ»

Отзыв от клиента «ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ»

Отзыв на услуги по продвижению сайтов (SEO) дала компания ООО «ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ».

Текст отзыва:

Сергей Ковалев – это хороший специалист, который действительно продвигает сайт и заинтересован в развитии бизнеса своего клиента.

Наше сотрудничество длится уже больше 1,5 лет (с января 2016 года). Сначала продвижением занималась краснодарская seo-компания, но заявки и продажи не увеличивались, а позиции чтото не росли, поэтому от их услуг я отказалась. Знакомый посоветовал Сергея, который занимался раскруткой его проекта. Доверившись рекомендациям, я обратилась к нему.

На личной встрече он произвел хорошее впечатление, все подробно рассказал, объяснил, как работает, оценил текущее состояние сайта и описал, чем будет заниматься. Мне понравился его подход, также подкупила прозрачность работы, поэтому решила начать с ним сотрудничество.

Спустя 1,5 года могу сказать, что результатом полностью довольна. Звонков стало больше, база клиентов ощутимо возросла. Затраты на продвижение однозначно окупаются. Работы по сайту ведутся постоянно и без перебоев. Даже через год Сергей не снизил темп работы и не остановился на достигнутом.

Для меня также особую роль играет обратная связь. Нередко обращаюсь за советом по поводу сайта и всегда получаю развернутый ответ. Видно, что человеку не все равно, и что он вкладывает душу в проект.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    2 + 6 =