Компания-туроператор «Веселый турист»
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Поддержка клиента и решение любых проблем на отдыхе

Туроператор «Веселый турист» работает с 2005 года и занимает на туристическом рынке лидирующую позицию.

У нас достаточно широк перечень предлагаемых туров в разные страны.

Работа компании построена таким образом, что контроль за качеством услуг, которые мы предоставляем, ведется постоянно. Специалисты агентства работают по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Ответственность за путешествующего мы берем на себя уже с момента подачи заявки и несем ее до того времени, пока турист не возвратится домой. Так что, странствуя по миру, путешественник при возникновении форс-мажорных обстоятельств может в любое время связаться с нашей службой поддержки и решить возникшую проблему.

Компания «Веселый турист» специализируется как на индивидуальном, так и на корпоративном туризме, а также на бизнес-путешествиях, круизах, экскурсиях, свадебных турне. Есть у нас также спецпредложения для любителей активного отдыха и необычные туры. В частности, туры выходного дня, праздничные туры, туры для детей, эзотерические туры.

Более 10 лет в сфере туризма

Уже более десяти лет мы занимаемся усовершенствованием практики путешествий, осваиваем новые нетривиальные направления и пребываем в непрерывном поиске новых возможностей для чудесного отдыха и увлекательных приключений.

Наше главное задание сделать отдых каждого клиента не только радостным, интересным, но и безопасным. Для этого мы постоянно изучаем маршруты, занимаемся проверкой отелей, отслеживаем экскурсии, исследуем пляжи и склоны на горнолыжных курортах. Мы готовы предложить различные направления, подобрать самые удобные маршруты на взаимовыгодных условиях.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

В основе нашей работы – только позитивные эмоции туриста и оправдание его ожиданий. Опытные специалисты компании «Веселый турист» с удовольствием составят индивидуальную программу путешествия для каждого клиента согласно его вкусам и пожеланиям. Первоклассные консультанты всегда выслушают клиента, разберутся в том, чего он ожидает от поездки, и постараются воплотить в жизнь даже самые сложные требования.


Нас радует то, что тысячи клиентов остались довольными качеством предлагаемых услуг. Успех компании «Веселый турист» – заслуга ее сотрудников. Их высококвалифицированность и опыт позволяют разрабатывать новые направления, воплощать интересные идеи, делится своими наработками, чтобы путешественник открыть для себя интереснейшие уголки нашей планеты.

Весь спектр услуг

Плюс ко всему в «Веселом туристе» вам помогут оформить визу, все медстраховки, приобрести авиабилеты, забронировать номер в отеле, а также при необходимости подобрать конференц-зал и заказать билеты на выставки. Есть и такие направления в работе туристической компании, как инсентив-туры и аренда вилл.

Полезный материал:  Бизнес идеи с нуля

Мы с удовольствием сотрудничаем с многими компаниями. Налаженные партнерские связи позволяют всегда быть в курсе всех происходящих изменений на туристическом рынке, что сделает ваш отдых комфортным, интересным, дарящим лишь положительные эмоции.

Высококлассные услуги, предоставляемы нашей компанией – это результат многих лет кропотливого и вдохновенного труда над расширением перечня услуг, улучшением их качества, воплощением новых идей и разработкой новых маршрутов.

Широкая доступность


Мы стараемся быть доступными для всех желающих отлично отдохнуть. С этой целью было открыто два новых офиса в Краснодаре. Мы стали ближе к вам, готовы осуществить вашу мечту, сделать отдых комфортным, интересным и беспечным. Обращайтесь к нашим консультантам, убеждайтесь в их компетентности и путешествуйте с удовольствием.

«Весёлый Турист» – это удобство, простота и качество!

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − четыре =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    7 + 1 =