Интернет-магазин автотоваров automatstore.ru
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Интернет-магазин автотоваров automatstore.ru

Сотрудничество с данной компанией пока продолжается только несколько месяцев. Сайт продвигается по тарифу стандарт. Но у сайта полностью отсутствует описание товаров и в прошлом было существенное падение сайта. Что непосредственно сказывается на росте трафика, особенно на фоне его падения перед началом нашего сотрудничества. Но несколько месяцев клиенту делалась скидка до 70% от оговоренной.

 

Интернет-магазин авто товаров

 

В далеком уже 2000-м году начинает свою работу компания Automatstore, которая за продолжительное время пребывания на рынке обрела не только обилие постоянных заказчиков и, что самое главное, очень ценных опыт, но, что немаловажно, надежных партнеров.

Сегодня с этой компанией работают крупные игроки данной сферы – известные компании Petex, Seintex, Matex и многие другие, продукция которых пользуется спросом и популярностью, а торговая марка – заслуженным уважением.

 

Сотрудничая с проверенными поставщиками, Automatstore предлагает выгодные цены, каждый клиент, в свою очередь, может быть уверен в том, что качество товаров будет неизменно высоким. Предлагаемая продукция на сайте компании обновляется ежедневно, сам по себе процесс оформления покупки очень легкий и не вызывает никаких затруднений у клиентов.

 

В чем преимущество?

 

В широком ассортименте на сайте automatstore.ru (сайт больше не существует) предлагаются обилие фирменных автомобильных аксессуаров, имеющих гарантию качества и наилучшие пользовательские характеристики. Опытным консультантам по силу выбрать лучшие аксессуары для автомобилей клиента, найти интересные решения и сделать предложение, от которого будет очень сложно отказаться.

 

Компания Automatstore предлагает не только розничное, но и оптовое сотрудничество по привлекательным условиям для клиента. Максимально широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности как оптового, так и мелкого посетителя ресурса.

 

Гарантия качества

 

Все представленные на виртуальных полках сайта компании товары отличаются высоким качеством, что подтверждено множеством сертификатов. Все заказанные товары будут оперативно и в предельно сжатые сроки доставлены клиенту по указанным координатам.

 

Заявки обрабатываются оперативно, всегда в широком ассортименте дефлекторы, накладки, колпаки, обилие других аксессуаров. Каждый автомобилист, который желает дополнить собственный автомобильный интерьер полезными и удобными функциями, улучшить характеристики машины – обязательно найдет в каталоге обилие доступных, интересных и качественных товаров.

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Полезный материал:  Карапуз и Ко - Интернет магазин товаров для детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 x 7 =