Гостиница «Арли» - arli-adler.com
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Гостиница «Арли» — arli-adler.com

Гостиница «Арли» - arli-adler.com

Роскошный отель, в котором усталый путник отыщет покой и отдых, а турист сумеет насладиться качественным, по-настоящему европейским сервисом находится в Адлере – гостиница «Арли». Официальный сайт компании располагается по адресу: arli-adler.com, а сами корпуса трехзведочной гостиницы расположились в 300 метрах от береговой линии.

Всего 10 минут неспешной пешей ходьбы выводят усталого путника в один из, пожалуй, самый колоритных городов России. Расположение отеля на редкость удачно – неподалеку находится огромный Океанариум «Sochi Discovery World Aquarium», также поблизости расположены аттракционы курортных городков, кафе, рестораны и ночные клубы.

Немного подробностей

Легендарная трасса «Формулы-1» удалена от корпусов отеля всего на 20 минут езды на автомобиле. Добраться до вокзала можно, преодолев 2,5 км, добраться до аэропорта также можно достаточно быстро – расстояние всего 4,5 км.

Несмотря на то, что в данной частной гостинице не так уже и много номеров, здесь каждый найдет себе что-то по вкусу, начиная стандартными номерами, эконом-вариантами, а также настоящими «Люксами» по приемлемой цене.

Узнать больше

Узнать подробнее о месторасположении гостиницы, контактные данные, а также специальных предложениях для клиентов всегда можно на официальном сайте гостиницы, что находится по адресу: arli-adler.com.

Также из преимуществ комплекса стоит отметить наличие большого собственного бассейна. Для удобства постояльцев работает летний бар и кафе, есть бесплатная парковка, русская баня на дровах и отдельная радость для детей – живой уголок с животными.

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − десять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 x 1 =