Клиент - отель Аквариум
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Клиент — отель Аквариум

Клиент - отель Аквариум

Проводимые работы

Отель входит в сеть отелей «GRACE» в Адлере, которую я продвигаю по SEO.

Для данного сайта делался только технический анализ сайта и написание ТЗ для программистов. Так как сайт является только лендингом, особо по seo не разгуляешься.

Описание клиента по SEO

Трехзвездочный отель «Аквариум» в Сочи может порадовать своих клиентов комфортным отдыхом, благодаря чистым и удобным номерам.

Отель «Аквариум» — это стиль и современность в одном лице. Это заведение находится на улице Просвещения д.204Б. Вы можете пройти совсем чуть-чуть и окажетесь возле побережья Черного моря, так как мы расположились весьма удобным образом. Гости нашего отеля могут спокойной отдыхать от трудовых будней на террасе или в уютных номерах. У нас вы можете не только хорошо отдохнуть, но и вкусно покушать.

В каждом номере отеля «Аквариум»обязательно присутствует: гардероб, где вы сможете поместить свои вещи, телевизор, чтобы вечерами смотреть любые фильмы или передачи, холодильник для хранения продуктов, телефон, интернет и фен. После насыщенного дня вы можете воспользоваться прохладным душем у себя в комнате.

Преимущества нашего отеля состоят в следующем: просторные и чистые номера со всеми удобствами; вежливый и отзывчивый персонал; 5 минут ходьбы до пляжа; кафе, клубы, кино, магазины в пешей доступности; бесплатная охраняемая парковка.

Вы можете просмотреть галерею фотографий нашего отеля, которые передают оформление наших номеров, а также вы можете ознакомиться с отзывами клиентов на нашем сайте. Забронировать номер в отеле «Аквариум» — просто и легко, сделать это можно на сайте или по телефону.

Мы рады новым гостям отеля «Аквариум», доступные цены и наши номера понравятся каждому.

Мы стремимся к совершенству!

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 x 6 =