Бесплатная конференция Mail.ru Group в Краснодаре
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Бесплатная конференция Mail.ru Group в Краснодаре

Бесплатная конференция Mail.ru Group в Краснодаре

Ходил 13 ноября на конференцию Mail.ru Group. Конференция проходила в Краснодаре по адресу ул. 1 Мая, 131, Гостинично-развлекательный комплекс TROY. Начало регистрации было 9:30.

Приехать туда нужно было раньше, чем на работу, да еще и ехать дальше. Поэтому вставать пришлось раньше. Адрес еле нашел, так как не знал название отеля, а никакого штендера или вывести не было даже на первом этаже отеля. Пришлось спрашивать подробности у уборщика перед входом.

Поднявшись на третий этаж, где должна была быть конференция, снова пришлось поискать место проведения конференции. На стуле ждали блокнотики с ручками. Сама конференция была не очень насыщена полезной информацией.

Но есть и плюсы. Первая выступающая хоть и рассказывала об основах интернет-маркетинга, но не забыла упомянуть и объяснить про разницу и особенности брендовой и продающей рекламе.

У второго выступающего доклад был еще скучнее. Но в конце была полезная информация про пакеты рекламы, где было упомянуто ч в некоторых из них включено создание лендинга, стоимостью 5 тыс руб. Судя по приведенному примеру лендинга, он вполне хороший. Визуально хороший не хватает только продающих модулей.

Про подробности о лендингах не стал расспрашивать, так как все материалы по конференции пообещали выслать на почту. В пятницу вечером письма еще не было, так что продолжаю ожидание.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − девять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 + 9 =