Интернет-проекты за которые я бы взялся
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Проекты, которые мне интересны

Недавно опубликовал на блоге статью про мои 30 целей. В ней есть раздел про бизнес цели. Решил подробнее написать про проекты за которые мне интересно браться, для осуществления своих бизнес целей.

Партнерство в бизнесе

Мне было бы интересно запустить несколько проектов совместно с кем то, и отвечать только за продвижение сайта проекта в поисковых системах или за комплексный интернет-маркетинг. Дело в том, что участвовать в создании и развитии новых проектов это увлекательно. Нужно решать новые задачи, искать эффективные решения. Но больше одного серьезного проекта одному не запустить. Да и к тому же, по хорошему, нужно разбираться во всем бизнесе. А мне если честно не хочется становиться универсалом руководителем, больше желания быть более узким специалистом в бизнесе и знать все тонкости своего дела.

Комплексный интернет-маркетинг с оплатой от увеличенной прибыли

Ходит много споров о том как лучше платить seo-специалистам и прочим интернет-работникам. Одни платят сеошникам за позиции, другие за трафик, а есть те, кто оплачивают лиды или процент от прибыли. Но об оплате будет написана другая более подробная статья. В данный период своей профессиональной деятельности мне интересно взять несколько проектов с оплатой от прибыли, чтобы показать владельцу бизнеса, что я заинтересован в эффективности своей работы.

Продвижение сервисов

В продолжение прошлого пункта скажу, что больше заинтересован в продвижении сервисов, с оплатой от прибыли, а лучше если буду совладельцем данного сервиса. Существует много базовых вещей, которые достаточно внедрить в начале развития сервиса и можно будет выйти на хорошую прибыль. А уже имея хороший личный доход можно будет спокойно заниматься дальнейшим развитием и «причесыванием» сервиса.

Обучение (групповое и индивидуальное)

Уже занимаюсь индивидуальным обучением, групповое только организовываю – ссылка на вебинар. Но хочется это более масштабировать. Мне нравится обучать начинающих специалистов. Поэтому я открыт любым предложениям по обучению, как совместно с кем то, так и самостоятельному. Буквально вчера по партнерскому принципу договорился обучать начинающего seo-специалиста в обмен на его услуги (по бартеру).

Клиенты с договором на год

Любой профессиональный специалист постоянно развивается, улучшает свои навыки, постоянно поднимая цены на свои услуги или ставя свои условия работы. Поэтому думаю пришло время уходить от мелочных заказов, по крайней мере собственными руками, и переходить на договора от года-полугода. А мелочные заказы можно отдавать помощнику или партнерам.

Полезный материал:  Борись и все будет хорошо

Партнерство по продажам

На данный момент у меня есть партнеры из смежных ниш (создание сайтов, SMM, контекстная реклама и прочие), которые рекомендуют меня своим клиентам как хорошего seo-специалиста. Тот же самый принцип действует и когда ко мне обращаются за услугами, которые я не оказываю. Поэтому я всегда открыт к любым партнерским предложениям. Не стесняйтесь, обращайтесь с предложениями.

Участие в проф. деятельности

Нельзя быть известным специалистом «в вакуме». Либо ты в потоке, либо нет. Быть в потоке – это участвовать в профильных конференциях, тусовках, клубах и прочей интересной деятельности. Участвовать в деятельности Краснодарского SEO-Клубе я уже начал. Посмотрим, что получится. Так же ведутся переговоры по участию в других мероприятиях. Но участия в конференциях много не бывает, поэтому я открыт к новым предложениям.

 

Как вы наверное уже заметили я готов к любым взаимовыгодным предложениям. Главное здесь не постесняться и обратиться ко мне или к моим помощникам по любым контактам на сайте. Ведь любые партнерские отношения могут стать началом очень прибыльными, полезными и интересными.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + десять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 x 8 =