Бесплатный каталог сайтов ManyWeb.ru
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Бесплатный каталог сайтов ManyWeb.ru

Бесплатный каталог сайтов ManyWeb.ru

 

На сайте http://manyweb.ru/ представлен уникальный ресурс, который позволяет собственному сайту увеличить ссылочную массу за счет других порталов. Чтобы владельцу сайта иметь такую возможность, предварительно нужно занести свой сайт в каталог. Для этого необходимо сначала заполнить небольшую форму, в которой следует указать ссылку сайта, а также краткое описание того, что там человек может увидеть или приобрести.

 

После того, как данная форма будет заполнена и проверена модераторами, она будет внесена в полный список. А это обозначает о том, что клиент имеет возможность указывать свою ссылку на сайт на других порталах и тем самым увеличить ссылочную массу у себя, которое в дальнейшем приведет к увеличению трафика, посещаемости и доходности своего лично сайта.

 

Все порталы, которые добавляют люди, там распределены по нескольким категориям: религия, реклама и полиграфия, услуги и деятельность, медицина и здоровье, путешествие, наука и образование, музыка и транспорт, мебель и интерьер. А также компьютер, спорт, искусство и культура, промышленность и оборудование, торговля, косметика и парфюмерия, СМИ, отдых и развлечение, общество и недвижимость, бизнес и финансы. С каждым днем количество компаний в каталоге увеличивается и сейчас оно составляет почти 5000.

 

Если владелец сайта хочет выставить ссылку на свой ресурс именно на тех порталах, где находятся его потенциальные клиенты, то совершить поиск нужных компаний можно по категориям, а также и по названию, введя информацию в поиск, например, магазин одежды, изготовления мебели или металлических дверей.

 

Возле каждого представлено сайта имеется его краткое описание, что в нём находится, когда он добавлен на данный портал, а также количество посещений. Чем больше количество посещений, тем больше шансов у человека найти именно тот портал, где будет собрано много потенциальных клиентов и на его продукцию или услуги.

 

Регистрация и добавления ресурса производится совершенно бесплатно, что является крайне редким явлением. Кроме того, там можно обмениваться ссылками с качественными ресурсами, где уже можно встретить множество их клиентов, которые в будущем могут стать и вашими.

 

Благодаря данному сервису многие сайты поднялись по таблице вверх поисковиков и смогли увеличить себе трафик, количество просмотров и покупок товаров до нужной величины. При помощи данного каталога компаний можно быстро человеку повысить количество своих клиентов, а также раскрутить свой портал до нужных величин. Раскрутка эта выполняется совершенно бесплатно и зависит только от труда его владельца.

Полезный материал:  Бесплатная версия обратного звонка RedConnect

 

На сегодняшний момент это один из немногих порталов, который предоставляет возможность совершенно бесплатно раскрутить свой сайт при помощи других более продвинутых ресурсов, где имеются уже сотни подписчиков каждого дня.

 

Для того чтобы владельцу портала было легче запоминать, с каким сайтом лучше обменяться ссылками, можно их при просмотре пометить в избранное, а только после этого обмениваться между собой ссылками, чтобы увеличить количество подписчиков и посетителей для своих личных нужд.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + восемь =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 + 7 =