Техническая поддержка скрипта каталога фирм
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Техническая поддержка скрипта каталога фирм

Техническая поддержка скрипта каталога фирм

Установка скрипта

Итак, скрипт каталога был установлен на мой сайт еще вчера вечером. Но по каким-то невиданным причинам не работает админка скрипта. А без добавления в админке некоторых данных для формирования структуры сайта (страны, рубрики и т.п.) не возможно даже добавить тестовую компанию чтобы посмотреть как она будет выглядеть в каталоге.

Тех поддержка

Написал в тех поддержку и оставил сообщение на форуме тех. поддержки. Но все мы знаем как быстро работает тех. поддержка )) Тем более что впереди выходные. Значит ответа придется ждать дня 3.

Проблемы с шаблонами каталога

В настройках доступны несколько шаблонов. В прицепе шаблон он и в Африке шаблон )) Но при первом просмотре RDS бар, который я рекомендую устанавливать всем, показывает что на главной странице каталога есть исходящие ссылки в разных блоках от которых нужно будет избавиться, перед открытием каталога к индексированию.

Техническая поддержка скрипта каталога фирм

Также на главной странице находится 3 тега H1, которые совершенно не релевантны запроса под которые нужно будет продвигать эту страницу. Это тоже плохо с точки зрения SEO плохо. Мета-тег title вообще отсутствует. В общем как и со всеми CMS, неважно что заявляют разработчики, все очень плохо с точки зрения SEO. Придется очень много поработать прежде чем открыть этот проект к индексированию. Напоминаю, сейчас раздел с каталогом закрыт от индексации в файле robots.txt

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − один =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    8 x 2 =