Разработка и поддержка сайтов
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Разработка и поддержка сайтов

Разработка и поддержка сайтов

Существует ошибочное мнение, что созданный сайт сможет приносить прибыль бесконечно без нормальной технической поддержки. Сам веб-ресурс может находиться в системе долгое время, но прибыль зависит от эффективности работы сайта. Чтобы ресурс имел успех, его необходимо раскручивать.

Техническая поддержка сайта, наряду с информационной, является важным аспектом успешной работы сайта. Некоторые рассчитывают на собственные силы, наивно предполагая, что на этом можно как-то сэкономить. Но если нет большого опыта работы, чаще всего, такая затея оканчивается провалом. Услуги специалиста, давно работающего в этой сфере и знающего все «узкие места», могут оказаться гораздо полезнее. Такие специалисты возьмут на себя все сложности обслуживания сайта и обеспечат высокие рейтинги. Ведь любой бизнес требует вложений. Примером бизнеса оказывающего удаленную техническую поддержку сайтов является компания «ИВИТ», перейти на страницу с тех поддержкой можно по ссылкеhttps://ivit.pro/internet-marketing/tekhnicheskaya-podderzhka-saytov/

Преимущества компании «ИВИТ»

Разработка и поддержка сайтов

Интернет наполнен привлекательными предложениями различных компаний по продвижению сайтов. Однако, большим спросом пользуются услуги фрилансеров. Они на порядок экономичнее остальных предложений. Очень важно, чтобы в любое время сайту была оказана квалифицированная помощь и дана консультация по работоспособности ресурса. Качественная техническая поддержка – это залог хорошей работы сайта.

Сайт разрабатывается в несколько этапов. Сначала нужно определить тематику, продумать привлекательный дизайн, структуру ресурса и подготовить сайт для дальнейшего продвижения. И все это стоит делать на этапе разработки, до запуска сайта в индекс поисковых систем. Техническая поддержка сайта стала частью работы по обслуживанию ресурса, поскольку недостаточно просто создать набор страниц на определенную тему. Нужно постоянно следить за всеми изменениями, происходящими в процессе функционирования сайта. Устранять неполадки, вовремя проводить профилактические мероприятия, расширять и изменять структуру, а также внешний вид сайта – все эти задачи решаются специалистами. Хороший сайт призван отображать суть деятельности каких-либо людей или компаний в виртуальном мире. Техническая поддержка сайта обеспечивается компетентными людьми, способными преодолевать любые техническими неполадки.

Однако, «красивая обертка» и отлаженная система не всегда обеспечивают приток посетителей. Количество читателей, которые не остановятся на главной странице, а продолжат исследовать ресурс, зависит и от того, насколько интересными будут размещенные на сайте контент.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Полезный материал:  Конференция «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 9 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 + 4 =