Сайт компании "Бизнес-Инвест Консалтинг" становится авторским блогом.
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Сайт компании «Бизнес-Инвест Консалтинг» становится авторским блогом.

Сайт компании Бизнес-Инвест Консалтинг становится авторским блогом.

 

По некоторым причинам компания «Бизнес-Инвест Консалтинг» перестает существовать и становится просто моим блогом. Поэтому все юридические данные с сайта будут удалены. А слово «компания» в прошлых текстах со временем будет заменено на «авторский блог».

 

С данного момента это авторский блог Сергея Ковалева. И информация которая будет публиковаться на нем, без сомнения, теперь будет иметь субъективный оттенок.

 

В связи с этим услуги создания сайтов будут перенаправляться партнеру. А для предоставления остальных услуг: инвестиционный консалтинг, бизнес консалтинг и поисковое продвижение сайтов, будут приниматься партнеры для взаимовыгодного сотрудничества. Хотя мы и сами с усами.

 

Так же с радостью создам разделы на блоге для партнеров по продвижению в социальных сетях и контекстной рекламе. Так что милости просим к сотрудничеству.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    6 x 4 =