Мой клиент - агентство речных круизов rech-agent.ru
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Мой клиент — агентство речных круизов rech-agent.ru

Мой клиент - агентство речных круизов rech-agent.ru

На продвижении недавно появился еще один новый клиент с сайтом по выбору и бронированию круизов по всей России. С клиентом был заключен долгосрочный договор. О подобных проектах я как раз писал в статье про «проекты которые мне интересны» и это является частью моего пятилетнего плана. О сайте клиента подробно написано ниже.

Если вы хотите увидеть Россию с необычной стороны и получить новые впечатления – ваше «Речное агентство» предлагает вам захватывающие круизы на комфортабельных теплоходах. Вы не только получите новые впечатления, но также сумеете насладиться комфортабельным отдыхом на борту теплоходов.

Путешествия по крупнейшим российским рекам, вы не только наслаждаетесь живописными видами – вы получаете отдых души и тела. Всегда можно уединиться в каюте, насладиться изысканными блюдами работающих на борту ресторанов и найти занятия себе по вкусу – на борту предоставляется множество дополнительных услуг.

Для вас разработаны интересные культурно-развлекательные программы, а также маршруты, которые откроют для вас Россию с необычной стороны. А если вы хотите незабываемый праздник – на борту больших белоснежных теплоходов можно провести корпоративную вечеринку и организовать свадьбу.

Стоимость подобных мероприятий весьма доступна каждому россиянину, и вы можете убедиться в этом лично, посетив соответствующие разделы нашего сайта или связавшись с сотрудниками «Речного агентства» в удобное для вас время.

Собственники теплоходов систематически модернизируют суда – вся техническая часть полностью исправна, каюты комфортабельны, в них сделан современный ремонт. Суда постоянно проходят технические осмотры, а команды кораблей постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуя свои знания и навыки.

Что мы предлагаем?

  • Стоимость путевок очень демократичная,
  • Вы откроете для себя страну с необычной стороны,
  • Предоставляем огромный выбор экскурсий,
  • Только комфортабельные теплоходы под управлением опытных команд,
  • Специальные бонусы для новых и постоянных клиентов.

Уверяем вас, круиз на комфортабельном теплоходе вы запомните надолго. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы спокойный или активный отдых, хотите увидеть скрытые красоты или хотите просто насладиться свежим речным воздухом – свяжитесь с нами прямо сейчас и мы сделаем вам предложение, о которого вы не сможете отказаться.

Речной круиз – отличный отдых для детей и взрослых. Спешите, ведь судоходное плаванье по российским рекам продолжается лишь с конца весны и до начала осени. Насладитесь превосходными видами, свежим воздухом и качественным отдыхом, организованным специалистами компании «Речное агентство».

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    6 + 3 =