Партнерские программы для заработка
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Какие партнерские программы для заработка вы знаете?

Какие партнерские программы для заработка вы знаете?

В сети интернет существует огромное разнообразие сфер деятельности, которые принесут вам при должном подходе хорошие деньги. Если у вас есть свой сайт, и вы желаете получить хорошие деньги на нем, потребуется подробно разобраться с партнерскими программами для заработка.

Первое, о чем стоит сказать, партнерка – является универсальным способом получения дохода. Доход можно получить, используя как рекламную площадку собственный раскрученный ресурс или даже аккаунты в социальных сетях или на раскрученных форумах. Если своего сайта у вас нет, рекламную ссылку, выдаваемую партнерской программой, можно размещать в подписях или в статусе.

Однако до того как мы начнем рассматривать преимущества подобного подхода, потребуется ответить на вопрос – что же представляют собой партнерские программы и как можно на них заработать?

Небольшой ликбез

Партнерская или, как еще известно, реферальная программа предполагает заключение между продавцом и партнерами договора, которпый требуется для реализации услуги или какого-либо товара. Продавец сокращает свои расходы на конечного покупателя, партнер же может заработать хороший процент от реализации услуги или же товара.

Партнерки различают двух видов – многоуровневые и одноуровневые. В последнем случае прибыль вы получаете с покупки, которая выполнена рефералом (человек, который привлечен в магазин с вами). Многоуровневые партнерские программы более интересны.

Так, двухуровневая схема позволяет вам зарабатывать не только лишь процент с приобретения товара или предоставления услуг посетителям – также в вашу пользу партнерские программы для заработка отдают процент от пользователей, которые становятся партнерами, проходя по ссылке. В этом случае заработок вы получаете, привлекая новых рефералов. В некоторых случаях заработать можно даже на привлеченных пользователей привлеченными вами рефералов.

Как это работает?

Больших умений для старта не нужно – потребуется просто зарегистрироваться и получить реферальную ссылку, которая является уникальным идентификатором. Благодаря этой ссылке система определит, что тот или иной пользователь попал на сайт с вашим участием.

По размещению ссылки, как правило, никаких проблем нет – сделать это можно там, где вам больше нравится. Размещать можно как гиперссылку, можно использовать баннер либо же в тематической статье. Также ссылка размещается в подписях на форуме, в статусе социальных сетей, рекламных объявлениях. Единственное условие – пользователи должны кликать по ссылке и попадать на сайт рекламодателя.

Сделали себе аккаунт на партнерке? Что ж, дело за малым, ведь все, что вам остается сделать – получить ссылку, используя которую можно рекрутировать посетителей сайта. Если какой-то пользователь становится вашим рефералом, то вы получаете доход от него на бирже. Принципы заработка, а также терминология будут описаны нами в следующих статьях, сейчас разбираем базис.

Полезный материал:  Как сделать рекламу самостоятельно

Стоит сделать особенный акцент на том, что процент в вашу пользу начисляется не из заработка партнера, а из доходов биржи (биржа взимает процент с каждого пользователя и делится из этого процента с вами).

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    9 + 6 =