Отзыв от владельца сети отелей и туристического портала
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв от владельца сети отелей и туристического портала

Отзыв от владельца сети отелей и туристического портала

Заказчик: Симонян С.Г.

Исполнитель: ИП Ковалев Сергей Владимирович

Наше сотрудничество с Сергеем началось 16 августа 2016 года и в настоящий момент продолжается. Узнал о нем, когда он работал seo-специалистом и руководителем отдела интернет-маркетинга в компании ООО «Интернет Коммерсант» в 2014 году, тогда удачно поработали.

Решил обратиться для продвижения сайта, т. к. понравились результаты его предыдущих работ. Также привлекло то, что он относится к работе ответственно, тщательно следит за всеми деталями и нацелен на результат. Несмотря на отсутствие гарантий по продвижению со стороны Сергея, решил рискнуть и не ошибся: ему смело можно доверить работу и что самое главное, не проверять, что позволяет экономить время и нервы.

На сегодняшний день Сергей занимается продвижением сайтов отелей в Адлере (https://arli-adler.com и https://gkkiparis.ru), портала по отдыху на Черном море (https://sochipoplanu.ru). В этом году он также помог в создании отдела интернет-маркетинга для сети отелей.

До этого я имел опыт сотрудничества с другими SEO-специалистами и веб-студиями, но результаты работы с ними не устраивали: либо роста не было, либо его скорость была невысокой. За год сотрудничества с Сергеем эффективность продвижения по самому сложному проекту (раскрученный отель) повысилась на 18%, что я считаю хорошим результатом. По другим проектам эффективность выше, рост трафика в несколько раз.

Немаловажно и то, что стоимость продвижения однозначно окупается, причем продвижение обходится дешевле в 2-3 раза, чем контекстная и баннерная реклама.

Для меня также важно то, что со временем рост не прекращается, Сергей ищет новые способы продвижения и привлечения на сайты новых клиентов.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 20 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    8 + 2 =