Курсы фотошопа: обучение Photoshop и веб-дизайна
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Курсы фотошопа: как быстро и на профессиональном уровне освоить эту программу

Курсы фотошопа – не только возможность получить полезные навыки и развить свой творческий потенциал, но и отличный шанс овладеть востребованной программой, работая в которой можно значительно повысить уровень дохода. Кстати, сегодня без знания фотошопа практически невозможно серьезно заниматься рекламой, дизайном, программированием и даже журналистикой.

Реально ли обучение фотошопу самостоятельно? Разве только основам. Для овладения этим ПО на профессиональном уровне нужно учиться на специальных курсах. И такую возможность предлагает онлайн-университет Skillbox. Причем начинать можно с самого нуля, не обладая никакими специальными знаниями!

Курсы фотошопа: как быстро и на профессиональном уровне освоить эту программу

Что дают курсы фотошопа

Курсы Photoshop в Skillbox включают в себя 18 тематических модулей и 90 онлайн-уроков.

Специалист, освоивший эту образовательную программу, сможет:

  • работать со всеми инструментами фотошопа: настраивать и использовать кисти, загружать библиотеки кистей, добавлять текстуры;
  • использовать слои и маски, регулировать плотность, делать растушевку, настраивать прозрачность;
  • применять эффекты и пользоваться контурами для их изменения, редактировать 3D-слои;
  • обрабатывать изображения и файлы любого формата, работать со шрифтами, автоматизировать действия с помощью записи скриптов;
  • реставрировать портреты (к примеру, работать с обтравкой или размытием), настраивать освещение и корректировать тени;
  • работать с растровыми и векторными графическими изображениями;
  • создавать дизайн-макеты (это пригодится тем, кто планирует заниматься дизайном сайтов или печатным делом), креатив и оригинальные мемы.

Курсы фотошопа: как быстро и на профессиональном уровне освоить эту программу

Слушатели сами выбирают подходящий для них темп обучения. А практические видеоуроки и непосредственное общение с опытными наставниками помогают не только качественно усвоить информацию, но и закрепить полученные навыки.

Почему нужно выбрать Skillbox?

Этот образовательный центр пользуется положительной репутацией, поскольку здесь:

  • за все учебные процессы отвечают квалифицированные преподаватели;
  • применяются современные методики обучения – уроки в режиме онлайн, видеолекции, разнообразные домашние задания, помогающие закрепить навыки на практике;
  • контент подается в доступном и понятном виде, а потому материал легко и быстро запоминается.

После окончания курсов, уже освоив мастерство владения фотошопом, здесь же можно пройти курсы веб-дизайнера, чтобы стать по-настоящему востребованным специалистом в своей области!

Публикации

6 комментариев

  1. Фотошоп это весьма полезная и нужная программа в наше время,но работать с ней на профессиональном уровне может далеко не каждый.Я думаю что эти курсы стоит пройти многим и полезно и прибыльно!

  2. Виталий:

    Курсы фотошопа не есть что то сложное чем кажется на первый взгляд. По этому кто этого хочет думаю обучится за пару месяцев уж точно. Самое главное посмотреть курсы обучения.

  3. Антон:

    Сам изучил фотошоп для своей работы. Очень интересная и полезная программа для обработки фотографий. В нете множество уроков!

  4. Тимур:

    Пройдя курсы фотошопа, легко ли будет найти работу в этой специализации в будущем? Я редко встречаю или даже почти не вижу объявлений на тему, «требуется специалист с отличным знанием фотошопа».

  5. hamed:

    Это была интересная и полезная статья о курсах Photoshop: «Как быстро и профессионально освоить эту программу, и она мне очень понравилась, я многому научился и дополнил свою информацию.» Спасибо за ваш отличный сайт за то, что вы помните такие ценные статьи. 💡

  6. Анна:

    Контент действительно подается в доступном и понятном виде, а потому материал легко и быстро запоминается. А какие еще есть проги для изучения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 19 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    5 x 5 =