Новый клиент mapsofhunter.com - Карты охотника
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

О сайте mapsofhunter.com

 

Красивый и продуманный продающий одностраничник – вот, что можно сказать о лендинге mapsofhunter.com. Несмотря на то, что на сегодняшний день товар, который рекламирует эта страница в сети, пока еще недоступен, предварительная рекламная кампания, которая призвана развить интерес у пользователей, уже запущена в виде этого самого сайта и интернет продвижения по паре основных запросов.

 

Кратко о сути

 

https://mapsofhunter.com/ – одностраничный сайт (лендинг), посвященный приложению на телефон по просмотру карт «Охотничьих угодий» пока еще находящемуся в стадии разработке. Разработка ведется под современные мобильные платформы – iOS, Android и Windows Phone. На данном этапе на сайте пользователь может получить исчерпывающую информацию о том, что будет уметь приложение, какие у него особенности, дизайн и возможности. Дополнительно можно подписаться на рассылку и получать свежие новости о разработке приложения и уведомление о завершении разработки со ссылкой на скачивание ПО.

 

Дизайн

 

Простота и минималистичность – вот, что можно сказать о сайте mapsofhunter.com. Как уже говорилось прежде, на сайте лишь одна страница и она проработана на отлично. Большое количество динамических объектов, которые меняют свою форму, реагируя на действия пользователя.

 

Для удобства восприятия информация о будущем приложении располагается по центру страницы в окне, стилизованном под iPhone. Слева находится динамически меняющийся текстовый блок, в котором выделены тезисы, справа – форма для подписки для новости по e-mail.

 

Скроллинг страницы вниз открывает страницу с возможностями приложения текстовые блоки со всплывающими анимированными картинками, стилизованными под иконки мобильных приложений. Информация хорошо воспринимается и у пользователя не остается вопросов.

 

Другая информация

 

В самом низу страницы обнаруживается выделенный желтый блок с ориентировочной стоимостью приложения, а также ссылки на две дополнительные страницы – Контакты и Условия использования.

 

По нажатию на кнопку Контакты всплывает дополнительная страница с координатами разработчика и Яндекс-картой проезда до офиса. Контактная почта и номер телефона присутствует.

 

Условия использования открывают страницу со стандартным пользовательским соглашением, которое пользователь автоматически принимает, скачивая приложение.

 

Выводы

 

mapsofhunter.com – добротно сделанный лэндинг, насыщенный, но не перегруженный информацией и графикой. Он создан с целью рассказать пользователю о предлагаемом софте и справляется со своей задачей на все 100%.

Публикации

Веб-аналитик, SEO-специалист. В сфере продвижения сайтов с 2018 года.

Полезный материал:  Чем должен заниматься интернет-маркетолог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    1 x 7 =