Строительная компани "Екатеринодар Инвест Строй" - наш клиент
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Строительная компани «Екатеринодар Инвест Строй»

В 2015 году начал работать с риелтором компании «ЕкатеринодарИнвестСтрой». Клиент создал несколько личных сайтов. С сайтами уже была проведена первичная оптимизация и работа по наращиванию Траста. После получения внушительных результатов — с владельцем сайтов была намечена новая работа на будущее.

Строительная компания Екатеринодар Инвест Строй

ЕкатеринодарИнвестСтрой – ваш путь домой

Вы живёте в Краснодаре, хотите изменить что-то в своей жизни и первым шагом ищете новый домашний очаг? Но снимать квартиру в какой-то старой хрущёвке неприятно и даже небезопасно? Тогда добро пожаловать в квартиру от «ЕкатеринодарИнвестСтрой», ведущую строительную фирму в Краснодаре.

На рынке недвижимости фирма занимает почетные первые места, за 10 лет своей работы отстроила и отдала в использование более чем 100.000 кв.м., тем самым обеспечив самое комфортное проживание большому количеству людей. Если посмотреть детальнее – более 2,500 семей на все 100% довольны своим домом и обеспеченным уютом.

Почему жилые комплексы от производства «ЕкатеринодарИнвестСтрой» по праву считаются лучшими на строительном рынке и почему вы, ища новую квартиру в Краснодаре, должны приобрести квартиру именно в этом комплексе?

  • Постройка каждого жилого комплекса проводится на участках с хорошей инфраструктурой, максимально приближенных к центру города. Рядом с каждым детищем ИвестСтроя всегда находится транспортный путь к важным точкам в городе.
  • Строительство каждого комплекса осуществляется при помощи современных, высококлассных и работоспособных строительных технологий.
  • Эти технические приспособления находятся под руководством квалифицированных инженеров, каждый из которых закалён немалым опытом и разбирается в инновационных строительных приспособлениях, лазейках и так далее.
  • Невысокие цены на невероятно комфортные квартиры. ЕкатеринодарИнвестСтрой сотрудничает с множеством передовых банков и способен подобрать для каждого желающего наиболее удобные ипотечные условия.

Какие из уже построенных вариантов жилого комплекса ИнвестСтрой может вам предложить?

Вариант 1: Аврора ПАРК

Это 19-этажный жилой комплекс по монолитно-кирпичной технологии постройки. Расположен в тихом и уютном микрорайоне, в котором изобилие различных детских площадок и небольших парков бьет ключом. Также присутствует фитнес-центр и подземная парковочная площадка.

Вариант 2: Красная площадь

 

19-этажный комплекс, построенный по современной монолитно-кирпичной технологии. Расположен в центре города в районе с развитой социальной инфраструктурой. Есть возможность приобрести квартиры самых различных типов: начиная от однокомнатной до квартиры-студии по удобной цене. Выделяется необычным подходом и индивидуальной планировкой по отношению почти к каждой квартире в комплексе.

Если вы знаете цену деньгам, и при этом правильно умеете выбирать свои желания – избавитесь от проблемы вечной утечки средств. Одним из таких правильных желаний будет покупка квартиры от ООО «ЕкатеринодарИнвестСтрой»: самые комфортные и удобные по месторасположению дома в Краснодаре по выгодной цене!

Рекомендации: самыми продаваемыми и комфортными для вас (во всех смыслах) квартирами являются студии. Почему? Это самая рациональная и минималистичная расфасовка площади по самой низкой цене.

Заказывайте квартиры в ЕкатеринодарИнвестСтрое, получите свой ключ точно в указанный срок и живите, припеваючи!

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 7 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    6 + 6 =