В жизни важно не только инвестирование, но и другие цели.
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

В жизни важно не только инвестирование, но и другие цели.

В жизни важно не только инвестирование, но и другие цели.

Очень многие хотят кем-то быть. Но только
не многие хотят кем-то стать. Гете.

Как уже писалось в начале книги, деньги — это всего лишь одна из граней нашего прекрасного мира, «от загадочных глубин океана, до сверкающих звезд вселенной». Хотя деньги и могут существенно изменить ваш мир, но есть еще и личная жизнь, здоровье, увлечения, друзья, путешествия и многое другое.

Нельзя забывать, что двигаться нужно одновременно во всех направлениях, иначе вы не почувствуете всю полноту счастья от жизни. Инвестирование тем и отличается от других способов заработка, что оно оставляет время на продвижение по другим фронтам вашей жизни.

Думаю, не стоит перечислять причины, по которым вам стоит достигать успеха и в других областях жизни. Вы это и без меня знаете. Поэтому лишь пожелаю удачи вам в ваших действиях. Именно в действиях. Потому что не бывает удачи, которая достается тем, кто лежит на диване. А если что-то хорошее и произойдет с такими людьми, то также быстро и пройдет, как песок сквозь пальцы.

Жизни недостаточно просто хотеть чего-то, жаловаться на вселенскую несправедливость или жить в своих грезах: нужно действовать и действовать решительно. Только тогда вы обретете заслуженное счастье.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + восемнадцать =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 x 1 =