Отдыхать необходимо
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отдыхать необходимо

Вчера был День защитника Отечества. Поздравляю всех мужчин!

Отдыхать необходимо

Сам я служил год в Президентском Полку (ПП СКМК ФСО РФ) поэтому праздновать имею права ))

Насчет отдыха

Что тут сказать? Отдыхать необходимо, иначе можно схлопотать депресняк. Конечно чем ты моложе тем можно больше работать. Когда я только начинал осваивать специальность seo-специалиста, то читал и возился со своим сайтом днями и ночами. Сейчас же такого желания совершенно нет, а точнее даже отторжение появляется от круглосуточной работы. Возможно стоило раньше чуть больше отдыха, или даже заставлять себя отдыхать, чтобы надолго сохранить высокую работоспособность.

Так вот отдыхать нужно себя заставлять. Самомотивация — это хорошо, но нужно заставлять себя отдыхать. Да и работать нужно «не много», а «прибыльно».

По вчерашней работе

Нормально успел только поработать над проектом по каталогу. Договорился с создателем seo-плагина (Дмитрием) для этого каталога, чтобы он бесплатно доработал свой плагин по моим seo-рекомендациям. Спасибо огромное Дмитрию. Все еще не сделано, потому что скрипт каталога совсем не оптимизирован. Основное что удалось сделать — это шаблоны Title и Descriptio. Еще из важных задач нужно сделать шаблон описания к компаниям.

Непредвиденности

Отписаться о проведенном дне хотел еще вчера. НО… хостер решил на часик отключить все сайта для какого-то обновления. И я решил уже не ждать включения сайта. Поэтому данный пост написал сегодня, а не вчера вечером. Печально но в нашем Рунете все еще часто случаются всякие непредвиденности и зависит это не только от хостера.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + шесть =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    4 x 8 =