Отзыв по консультации Валенчиц Константина
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Отзыв по консультации Валенчиц Константина

Отзыв по консультации Валенчиц Константина

Здравствуйте, меня зовут Константин, хочу оставить отзыв о консультации по интернет-маркетингу Сергея и поблагодарить его за это. Мой сайт — mnogo-skidok.ru. Это ресурс, создаваемый как купонный сайт. Ключевое отличие от конкурентов – за, сравнительно, небольшие деньги пользователь получает доступ ко всем скидкам на месяц в заведения, которые внесены в нашу базу данных.

Изначально mnogo-skidok.ru задумывался как стартап – сайт, который нельзя сделать на шаблоне и потребуется значительное время и нетривиальный подход к его продвижению.

Опираясь на собственный опыт, вебмастер Сергей Ковалев оказывал посильную помощь в работе над mnogo-skidok.ru. Это отличный, коммуникабельный человек, просто рассказывающий о сложном. В данный момент наш сайт уже работает и успешно заполняется.

В работе возникало достаточно много сложностей, которые были решены с помощью советов Сергея. Приведу пример – когда разыскивалась «база email адресов портала 2gis», Сергей поделился ею абсолютно безвозмездно. Помощь Сергея как SEO-шника и маркетолога сложно переоценить.

Кратко охарактеризовать Сергея Ковалева можно так – положительный, коммуникабельный профессионал своего дела, быстро отвечающий на любые вопросы и рассказывающий просто о сложном. Рекомендую к сотрудничеству!

С уважением, Валенчиц Константин Сергеевич.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + пять =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    9 x 2 =